Мы ходили в Академию лидирства и бизнеса!!!

Недавно мы посетили с ТЛ «Академию лидирства и бизнеса.» Это было интересно и невероятно круто!Провели мы там два часа, но они прошли быстро и незаметно. Потому что было  увлекательно слушать и выполнять задания девушки по имени Вера. Я там узнала много нового для себя и ребят получше. Мне кажется, что мы даже там лучше сплочились. Там было много разных трененгов, но больше всего мне понравился «Обмен информаций» по определённым пунктам это было интересно и в тоже время весело, а ещё мне понравились бейджики с именами, которые подарила нам академия.Я научилась там распределять время и узнала новую для себя систему «45 15», а еще правельно составлять свою цель и конечно же узнала слово прокрастинация. Подведём итог: Я считаю что мы не зря посетили «Академию лидирства и бизнеса». Это был очень интересный и увлекательный мастер класс!

Недавно мы посетили с ТЛ «Академию лидирства и бизнеса.» Это было интересно и невероятно круто!

Провели мы там два часа, но они прошли быстро и незаметно. Потому что было увлекательно слушать и выполнять задания девушки по имени Вера. Я там узнала много нового для себя и ребят получше. Мне кажется, что мы даже там лучше сплочились. Там было много разных трененгов, но больше всего мне понравился «Обмен информаций» по определённым пунктам это было интересно и в тоже время весело, а ещё мне понравились бейджики с именами, которые подарила нам академия.

Я научилась там распределять время и узнала новую для себя систему «45 15», а еще правельно составлять свою цель и конечно же узнала слово прокрастинация.

Подведём итог:Я считаю что мы не зря посетили «Академию лидирства и бизнеса». Это был очень интересный и увлекательный мастер класс!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''