Акция "Занятость без границ"

В период с 1 по 12 декабря 2014 года Центр занятости населения Омутинского района объявляет акцию «Занятость без границ», посвященную Международному дню инвалидов.Цель данной акции – привлечение внимания к проблемам инвалидов, защита их  прав и благополучия, изменение устоявшегося мнения об инвалидах, как людях неполноценных и неспособных к жизни в современном обществе.Акция «Занятость без границ» направлена на то, чтобы повысить конкурентоспособность инвалидов, способствовать обеспечению их занятости, оказать социальную и психологическую поддержку, мотивировать на самостоятельный поиск работы. Для достижения этих задач центром занятости населения Омутинского района в период проведения акции будут организованы различные мероприятия.В рамках акции предлагаем работодателям района принять участие в «Круглом столе» на тему «Трудоустройство инвалидов по специальным программам», где будут обсуждаться вопросы временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, итоги трудоустройства инвалидов в 2014 году и планы на 2015 год.Для граждан с инвалидностью пройдет День открытых дверей, цель которого – предоставление людям с ограниченными возможностями здоровья широкого комплекса услуг в области содействия занятости, информирование их о положении на рынке труда, возможностях трудоустройства, профессионального обучения, организации собственного дела.Также будет организована работа телефона «горячая линия» по вопросам содействия занятости инвалидов. Позвонив по номеру 8 (34544) 3-26-33, граждане с инвалидностью смогут получить ответы на интересующие вопросы.На базе Омутинского общества инвалидов планируется проведение Семинара для лиц с ограниченными возможностями на тему «Важно сделать первый шаг» с целью сделать акцент на законодательство для инвалидов, рассказать о возможностях профессионального обучения, получения социальной адаптации и психологической поддержки, возможности временного трудоустройства, а также о создании рабочих мест, оборудованных для инвалидов.С полным перечнем мероприятий можно ознакомиться по ссылке. 

В период с 1 по 12 декабря 2014 года Центр занятости населения Омутинского района объявляет акцию «Занятость без границ», посвященную Международному дню инвалидов.

Цель данной акции – привлечение внимания к проблемам инвалидов, защита их прав и благополучия, изменение устоявшегося мнения об инвалидах, как людях неполноценных и неспособных к жизни в современном обществе.

Акция «Занятость без границ» направлена на то, чтобы повысить конкурентоспособность инвалидов, способствовать обеспечению их занятости, оказать социальную и психологическую поддержку, мотивировать на самостоятельный поиск работы. Для достижения этих задач центром занятости населения Омутинского района в период проведения акции будут организованы различные мероприятия.

В рамках акции предлагаем работодателям района принять участие в «Круглом столе» на тему «Трудоустройство инвалидов по специальным программам», где будут обсуждаться вопросы временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, итоги трудоустройства инвалидов в 2014 году и планы на 2015 год.

Для граждан с инвалидностью пройдет День открытых дверей, цель которого – предоставление людям с ограниченными возможностями здоровья широкого комплекса услуг в области содействия занятости, информирование их о положении на рынке труда, возможностях трудоустройства, профессионального обучения, организации собственного дела.

Также будет организована работа телефона «горячая линия» по вопросам содействия занятости инвалидов. Позвонив по номеру 8 (34544) 3-26-33, граждане с инвалидностью смогут получить ответы на интересующие вопросы.

На базе Омутинского общества инвалидов планируется проведение Семинара для лиц с ограниченными возможностями на тему «Важно сделать первый шаг» с целью сделать акцент на законодательство для инвалидов, рассказать о возможностях профессионального обучения, получения социальной адаптации и психологической поддержки, возможности временного трудоустройства, а также о создании рабочих мест, оборудованных для инвалидов.

С полным перечнем мероприятий можно ознакомиться по ссылке.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''