Хочешь рассказать о том, что тебя волнует?

Бездомные животные, одинокие старики или мусорные свалки в лесопарковых зонах… низкий уровень культуры населения, профанация добровольческого движения или дискриминация по национальной принадлежности… открытие своего бизнеса, достижения в науке, религиозные поиски...говори обо всём, о чём не можешь не сказать!Я знаю, что изменить наше общество к лучшему, можно только просветительским путём! Объясняй, убеждай, подтверждай собственным примером! Ищи единомышленников, учись говорить...УЧИСЬ ГОВОРИТЬ!Есть куча прекрасных возможностей — и печа-куча одна из них!Приходи на печу-кучу в Чайную гавань 30 ноября 18:00! Как слушатель или как докладчик — в любом случае ты получишь много полезной для себя информации, хорошо проведёшь время за чашечком чая в интересной компании!Все подробности во встрече: https://vk.com/pechavchainoigavani_1 (предварительно необходимо записаться, количество мест ограничено)Жду вас, друзья! Пора говорить. Держать всё в себе — опасно для здоровья)))До встречи!

Бездомные животные, одинокие старики или мусорные свалки в лесопарковых зонах… низкий уровень культуры населения, профанация добровольческого движения или дискриминация по национальной принадлежности… открытие своего бизнеса, достижения в науке, религиозные поиски...говори обо всём, о чём не можешь не сказать!

Я знаю, что изменить наше общество к лучшему, можно только просветительским путём!Объясняй, убеждай, подтверждай собственным примером! Ищи единомышленников, учись говорить...

УЧИСЬ ГОВОРИТЬ!

Есть куча прекрасных возможностей — и печа-куча одна из них!

Приходи на печу-кучу в Чайную гавань 30 ноября 18:00! Как слушатель или как докладчик — в любом случае ты получишь много полезной для себя информации, хорошо проведёшь время за чашечком чая в интересной компании!

Все подробности во встрече: https://vk.com/pechavchainoigavani_1

(предварительно необходимо записаться, количество мест ограничено)

Жду вас, друзья! Пора говорить.Держать всё в себе — опасно для здоровья)))

До встречи!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''