Тимон и Печень

А теперь поговорим о наших хореографах .Встречайте, самый оригинальный, стайловый, необычный, и просто нереальный :                       Василий ЧернышевВася это один из лучших хореографов города Тюмени. Его энергия, интузиазм передается нам каждую тренировку, он отдает нам частичку себя, а мы с этим грузом информации идем работать над собой  .По моему, он танцует всегда, везде. И это наглядный пример человека, посвятившего свою жизнь танцам .Как вы думаете, можно ли «Фристайлить» большое время и не повториться ни разу? Вася знает Если вы видите, что тренер вашей студии постоянно учится, практикуется и старается повысить свой уровень — это лучший тренер.© DedsonВася развивается сам и передает нам свой опыт, еще никто ни разу не усомнился в его терпении, выдержке, умении, позитивности, целеустремленности . Большое спасибо Вася А так же второй хореограф по счету, но не по значению :              Катерина Тимонечева Катя это крутятский хореограф, очень позитивная, не менее проффесиональная, и многогранная девушка.Хотите узнать что то о  театральных постановках? Как выразить свои эмоции? Правильно подать себя? Стать прекрасным актером/актриссой? Обращайтесь Мало того, Катя еще и замечательный визажист .И очень круто танцует (в частности фристайлит ).Я поражаюсь как она находит на все это время  , оставаясь в хорошем настроении.А если от души, то это самые любимые тренера, самые, самые лучшие. Вы ежедневно проделываете важнейшую работу, вы обучаете наше поколение, ставите на правильный путь  . Спасибо нашим тренерам.Ba one love

А теперь поговорим о наших хореографах .

Встречайте, самый оригинальный, стайловый, необычный, и просто нереальный :

Василий Чернышев

Вася это один из лучших хореографов города Тюмени. Его энергия, интузиазм передается нам каждую тренировку, он отдает нам частичку себя, а мы с этим грузом информации идем работать над собой .

По моему, он танцует всегда, везде. И это наглядный пример человека, посвятившего свою жизнь танцам .

Как вы думаете, можно ли «Фристайлить» большое время и не повториться ни разу? Вася знает

Если вы видите, что тренер вашей студии постоянно учится, практикуется и старается повысить свой уровень — это лучший тренер.

© Dedson

Вася развивается сам и передает нам свой опыт, еще никто ни разу не усомнился в его терпении, выдержке, умении, позитивности, целеустремленности .

Большое спасибо Вася

А так же второй хореограф по счету, но не по значению :

Катерина Тимонечева

Катя это крутятский хореограф, очень позитивная, не менее проффесиональная, и многогранная девушка.

Хотите узнать что то о театральных постановках? Как выразить свои эмоции? Правильно подать себя? Стать прекрасным актером/актриссой? Обращайтесь

Мало того, Катя еще и замечательный визажист .

И очень круто танцует (в частности фристайлит ).

Я поражаюсь как она находит на все это время , оставаясь в хорошем настроении.

А если от души, то это самые любимые тренера, самые, самые лучшие. Вы ежедневно проделываете важнейшую работу, вы обучаете наше поколение, ставите на правильный путь .

Спасибо нашим тренерам.

Ba one love

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''