Мой тренер и наставник!

Мой тренер и наставник- Кристина Блинова! Она чудесный и необыкнавенный человек. У Кристины очень много хороших качеств, но больше всего мне в ней нравится —  как она поднимает мне  настроение. Когда у нас тренеровка утром и я захожу в класс сонной и нечего не хочется делать, но потом я вижу Кристину и её жизнерадостную улыбку, настроение мигом поднимается и хочется танцевать и что то делать вместе с ней. А когда она ещё скажет «Девчонки вперёт зажём, давайте»! И у меня всё в нутри переворачивается и мне хочеться ей показать, что я зажигаю и отрываюсь по полной в нашем танце.Спасибо большое тебе за супер-мего-классный танец, который ты нам поставила и за твою улыбку, которая поднимала мне настроение каждою тренеровку!!!

Мой тренер и наставник- Кристина Блинова!

Она чудесный и необыкнавенный человек. У Кристины очень много хороших качеств, но больше всего мне в ней нравится — как она поднимает мне настроение. Когда у нас тренеровка утром и я захожу в класс сонной и нечего не хочется делать, но потом я вижу Кристину и её жизнерадостную улыбку, настроение мигом поднимается и хочется танцевать и что то делать вместе с ней. А когда она ещё скажет «Девчонки вперёт зажём, давайте»! И у меня всё в нутри переворачивается и мне хочеться ей показать, что я зажигаю и отрываюсь по полной в нашем танце.

Спасибо большое тебе за супер-мего-классный танец, который ты нам поставила и за твою улыбку, которая поднимала мне настроение каждою тренеровку!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''