ДРУЗЬЯ, МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС В НАШ НОВЫЙ, СВЕТЛЫЙ, УЮТНЫЙ, ОГРОМНЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ - 1 ДЕКАБРЯ 2014

СТОИМОСТЬ АБОНЕМЕНТОВ по направлениям :Pole Sport artistic, Pole Sport acrobatic ,Pole Sport Exotic ,Pole Sport (мужчины и юноши) — ОСТАЮТСЯ ПРЕЖНИМИ в новом зале: Разовая тренировка — 400 рублей последующая тренировка без абонемента 450 рублей .  абонемент на 8 тренировок — 3000 рублей.  абонемент на 12 тренировок — 4300 рублей. абонемент на 15 тренировок — 5000 рублей.ДЛЯ ВАС НОВЫЙ НЕСГОРАЕМЫЙ АБОНЕМЕНТ — мы создали абонемент на 30 занятий длительностью 3 месяца! При покупке такого абонемента вы можете не беспокоиться о пропущенных занятий во время отпуска, командировки, болезни или по другой причине — пусть вас это не тревожит больше:) Этот абонемент дает вам возможность посещать в среднем по 10 занятий в месяц. Стоимость 12500 рублей. Оплату можно внести двумя частями — первую часть в день открытия зала, а вторую не позднее — начала следующего месяца.АКЦИЯ: Приведи свою подругу и в день покупки абонемента твоей подруги, ты тренируешься бесплатно:))) Две подруги — две тренировки… Сообщи скорее подружкам и приходи на открытие нового зала:)

СТОИМОСТЬ АБОНЕМЕНТОВ по направлениям :Pole Sport artistic, Pole Sport acrobatic ,Pole Sport Exotic ,Pole Sport (мужчины и юноши) — ОСТАЮТСЯ ПРЕЖНИМИ в новом зале:Разовая тренировка — 400 рублейпоследующая тренировка без абонемента 450 рублей . абонемент на 8 тренировок — 3000 рублей. абонемент на 12 тренировок — 4300 рублей.абонемент на 15 тренировок — 5000 рублей.

ДЛЯ ВАС НОВЫЙ НЕСГОРАЕМЫЙ АБОНЕМЕНТ — мы создали абонемент на 30 занятий длительностью 3 месяца! При покупке такого абонемента вы можете не беспокоиться о пропущенных занятий во время отпуска, командировки, болезни или по другой причине — пусть вас это не тревожит больше:) Этот абонемент дает вам возможность посещать в среднем по 10 занятий в месяц. Стоимость 12500 рублей. Оплату можно внести двумя частями — первую часть в день открытия зала, а вторую не позднее — начала следующего месяца.

АКЦИЯ: Приведи свою подругу и в день покупки абонемента твоей подруги, ты тренируешься бесплатно:))) Две подруги — две тренировки… Сообщи скорее подружкам и приходи на открытие нового зала:)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''