ТАНЕЦ

Танец и положительные эмоцииТанец — это волшебный мир ярких эмоций и впечатлений. Для взрослых он может стать великолепным хобби, а для детей — и профессией в будущем, и смыслом жизни.Танец помогает нам стать здоровыми, жизнерадостными, уверенными в себе, грациозными и красивыми независимо от возраста и хореографического опыта.Польза танца очевидна.Танец поднимает настроениеВо время танца природная пластика, которой наделен каждый человек, дает способность к самовыражению. Это и создает ощущение радости. Даже при наличии значительных жизненных трудностей специалисты советуют двигаться под музыку и получать пользу от танцевальных движений, то есть «вытанцовывать свои проблемы».Танец избавляет от негативных эмоцийПод веселую музыку происходит интенсивный выброс негативных эмоций в пространство, которые заменяются положительными. Наше подсознание запоминает исключительно положительные эмоции, которые потом будут сопутствовать нам долгий период времени.Танцетерапия — так называется специальная система, которая помогает людям выйти из тяжелейших стрессовых ситуаций. Танец положительно влияет на весь организм в целомКогда мы занимаемся танцами, то улучшается состояние сердца и легких, укрепляются кости, повышается тонус мышц, вырабатывается четкая координация движений, телу придается гибкость и ловкость, появляется возможность управлять своим весом. Танец помогает обрести уверенность в себе, повысить самооценку. А все это не может не приносить радость человеку.Таким образом, танец является уникальным способом оставаться в форме для людей любого возраста, социального статуса и любой комплекции. Поэтому если хотите поправить свое здоровье и поднять настроение и избавиться от негативных эмоций, то немедленно отправляйтесь в школу, где можно научиться танцевать. Занятие танцами имеет массу положительных сторон, а главное, танцы — это новые ощущения и впечатления! Занятия для детей от 12 до 18 лет начинаются с 12 декабря в 16.00 до 17.00 (пн, ср, пт) по адресу ул.Холодильная, 124, 2 этаж, Танцевальный центр «Геометрия»! http://vk.com/dance_geometry         

Танец и положительные эмоции

Танец — это волшебный мир ярких эмоций и впечатлений. Для взрослых он может стать великолепным хобби, а для детей — и профессией в будущем, и смыслом жизни.

Танец помогает нам стать здоровыми, жизнерадостными, уверенными в себе, грациозными и красивыми независимо от возраста и хореографического опыта.

Польза танца очевидна.

Танец поднимает настроение

Во время танца природная пластика, которой наделен каждый человек, дает способность к самовыражению. Это и создает ощущение радости. Даже при наличии значительных жизненных трудностей специалисты советуют двигаться под музыку и получать пользу от танцевальных движений, то есть «вытанцовывать свои проблемы».

Танец избавляет от негативных эмоций

Под веселую музыку происходит интенсивный выброс негативных эмоций в пространство, которые заменяются положительными. Наше подсознание запоминает исключительно положительные эмоции, которые потом будут сопутствовать нам долгий период времени.

Танцетерапия — так называется специальная система, которая помогает людям выйти из тяжелейших стрессовых ситуаций.

Танец положительно влияет на весь организм в целом

Когда мы занимаемся танцами, то улучшается состояние сердца и легких, укрепляются кости, повышается тонус мышц, вырабатывается четкая координация движений, телу придается гибкость и ловкость, появляется возможность управлять своим весом. Танец помогает обрести уверенность в себе, повысить самооценку. А все это не может не приносить радость человеку.

Таким образом, танец является уникальным способом оставаться в форме для людей любого возраста, социального статуса и любой комплекции. Поэтому если хотите поправить свое здоровье и поднять настроение и избавиться от негативных эмоций, то немедленно отправляйтесь в школу, где можно научиться танцевать. Занятие танцами имеет массу положительных сторон, а главное, танцы — это новые ощущения и впечатления! Занятия для детей от 12 до 18 лет начинаются с 12 декабря в 16.00 до 17.00 (пн, ср, пт) по адресу ул.Холодильная, 124, 2 этаж, Танцевальный центр «Геометрия»! http://vk.com/dance_geometry

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''