Волшебные сны

Как сказал французский литератор и философ Гельвеций Клод: «Задача искусства — волновать сердца». И правда,  искусство будоражит умы, трогает сердца, вдохновляет, воплощает красочные сны в реальность, заставляет задуматься о всем том прекрасном что есть в нашем мире. «Волшебные сны», именно под таким пленительным и волнующим названием открылась выставка тюменской художницы Татьяны Михайловны Глазуновой, которая проходит в  Арт-Галерее «Новый Свет».Теплые, нежные, «материнские» цвета, вдохновляют и согревают душу. Картины дарят ощущение радости и спокойствия.На выставке, вы сможете не только ознакомится с картинами, различного рода авторскими вещами ручной работы, но и приобрести их.Отмечу, что, Татьяна Михайловна весьма многогранная личность, помимо искусного владения кистью она занимается иллюстрированием книг, графикой, реставрацией картин и конструированием. Активный участник городских и областных  художественных выставок.Наряду с приятным созерцанием творения рук художницы, можно занять и свои. Мастер- классы от автора:-конструирование из бумаги;-линогравюра (вырезание гравюры на линолеуме). Материалы для работы предоставляются, а для эскиза полет фантазии не ограничен.Время проведения мастер классов: вторник, четверг в 18.30, длительность 1час 30 минут, в воскресенье в 17.30, длительность 1 час 30 минут и 2 часа. Стоимость одного мастер-класса 500 рублей.Красотой выставочной экспозиции вы сможете наслаждаться до 25 января, вход свободный. Адрес: улица Герцена 82.

Как сказал французский литератор и философ Гельвеций Клод: «Задача искусства — волновать сердца». И правда, искусство будоражит умы, трогает сердца, вдохновляет, воплощает красочные сны в реальность, заставляет задуматься о всем том прекрасном что есть в нашем мире. «Волшебные сны», именно под таким пленительным и волнующим названием открылась выставка тюменской художницы Татьяны Михайловны Глазуновой, которая проходит в Арт-Галерее «Новый Свет».

Теплые, нежные, «материнские» цвета, вдохновляют и согревают душу. Картины дарят ощущение радости и спокойствия.

На выставке, вы сможете не только ознакомится с картинами, различного рода авторскими вещами ручной работы, но и приобрести их.

Отмечу, что, Татьяна Михайловна весьма многогранная личность, помимо искусного владения кистью она занимается иллюстрированием книг, графикой, реставрацией картин и конструированием. Активный участник городских и областных художественных выставок.

Наряду с приятным созерцанием творения рук художницы, можно занять и свои. Мастер- классы от автора:

-конструирование из бумаги;

-линогравюра (вырезание гравюры на линолеуме).

Материалы для работы предоставляются, а для эскиза полет фантазии не ограничен.

Время проведения мастер классов: вторник, четверг в 18.30, длительность 1час 30 минут, в воскресенье в 17.30, длительность 1 час 30 минут и 2 часа. Стоимость одного мастер-класса 500 рублей.

Красотой выставочной экспозиции вы сможете наслаждаться до 25 января, вход свободный. Адрес: улица Герцена 82.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''