Акция "Участвуем", ТОДОД "Родник"

Новый год время ожидания чуда и веры в лучшее, время, когда сбываются все самые заветные желания. Время, когда каждый человек может стать настоящим волшебником. И для этого не нужного много. Достаточно просто посмотреть вокруг и увидеть человека, которому нужна помощь.Так в канун новогодних и рождественских праздников сотни тюменцев смогли стать волшебниками, а помогли им в этот Благотворительный фонд «Детский мир» и Тюменское Областное Детское Общественное Движение «Родник». Этими организациями была проведена акция «Участвуем». Суть акции заключалась в том, что любой посетитель магазина «Детский мир» мог приобрести любую вещь для детей с особенностями здоровья, детей малообеспеченных семей и многодетных семей. Ведь именно эти дети чаще всего нуждаются в маленьком чуде, в простых радостях, в небольшом подарке.Для таких ребятишек горожане приобретали игрушки, сладкие подарки, средства личной гигиены, канцелярские принадлежности, все, что может порадоваться маленького человечка. Жители города еще раз доказали, что, не смотря на экономические катаклизмы можно оставаться не равнодушными, добрыми и отзывчивыми. Хочется сказать большое человеческое спасибо всем людям, принявшим участие в акции. Вы сделали действительно хорошее и нужное дело.Из приобретенных вещей было сформировано 240 подарков. Их адресатам стали юные жители г. Тюмени и п. Винзили, с. Ембаево Тюменского Муниципального района. Подарки доставили Дед Мороз и Снегурочка из ребят – волонтеров Тюменского Областного Детского Общественного Движения «Родник».  Ребята поздравляли детей с особенностями здоровья, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей многодетных и малообеспеченных семей. Каждому ребенку старались уделить как можно больше внимания. Дед Мороз и Снегурочка слушали стихи и песни всех желающих. Видя искреннюю радость на лице ребятишек, стало понятно, что акция удалась. Каждый подарок нашел именно своего хозяина, и жизнь этих детей пускай на несколько минут стала более радостной.Еще раз благодарим за содействие в проведении акции благотворительный фонд «Детский мир» и всех жителей города Тюмени, подарившим детям праздник. 

Новый год время ожидания чуда и веры в лучшее, время, когда сбываются все самые заветные желания. Время, когда каждый человек может стать настоящим волшебником. И для этого не нужного много. Достаточно просто посмотреть вокруг и увидеть человека, которому нужна помощь.

Так в канун новогодних и рождественских праздников сотни тюменцев смогли стать волшебниками, а помогли им в этот Благотворительный фонд «Детский мир» и Тюменское Областное Детское Общественное Движение «Родник». Этими организациями была проведена акция «Участвуем». Суть акции заключалась в том, что любой посетитель магазина «Детский мир» мог приобрести любую вещь для детей с особенностями здоровья, детей малообеспеченных семей и многодетных семей. Ведь именно эти дети чаще всего нуждаются в маленьком чуде, в простых радостях, в небольшом подарке.

Для таких ребятишек горожане приобретали игрушки, сладкие подарки, средства личной гигиены, канцелярские принадлежности, все, что может порадоваться маленького человечка. Жители города еще раз доказали, что, не смотря на экономические катаклизмы можно оставаться не равнодушными, добрыми и отзывчивыми. Хочется сказать большое человеческое спасибо всем людям, принявшим участие в акции. Вы сделали действительно хорошее и нужное дело.

Из приобретенных вещей было сформировано 240 подарков. Их адресатам стали юные жители г. Тюмени и п. Винзили, с. Ембаево Тюменского Муниципального района. Подарки доставили Дед Мороз и Снегурочка из ребят – волонтеров Тюменского Областного Детского Общественного Движения «Родник». Ребята поздравляли детей с особенностями здоровья, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей многодетных и малообеспеченных семей. Каждому ребенку старались уделить как можно больше внимания. Дед Мороз и Снегурочка слушали стихи и песни всех желающих. Видя искреннюю радость на лице ребятишек, стало понятно, что акция удалась. Каждый подарок нашел именно своего хозяина, и жизнь этих детей пускай на несколько минут стала более радостной.

Еще раз благодарим за содействие в проведении акции благотворительный фонд «Детский мир» и всех жителей города Тюмени, подарившим детям праздник.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''