Мы, команда "Адекват", справились с пакетом заданий №1

Задание номер 1«И снова здравствуйте!»Видео-приветствие команды «Адекват» из Червишевского Муниципального образования. Задание номер 2«Ну зима же в конце концов»   Снеговик команды «Адекват»- он похож на нас тем, что не похож на остальных. Наш снеговик может загорать и расслабляться даже холодной зимой, когда почти не светит солнце, почти так же, как и мы можем найти из любой непонятной ситуации выход. Он строит зимний дворец с помощью своей лопатки, как и мы всей командой имеем множество интересных и креативных идей. Вот такой наш снеговик.   Задание номер 3«Писатель-самоучка»    Совсем недавно нам, как волонтерам из Червишево, предложили поучаствовать в интернет-квесте «Активные выходные. Зима-время креатива». О нем нам рассказали организаторы этого проекта. И мы очень заинтересовались, посчитали, что это будет увлекательно и что это хороший способ провести выходные с пользой. Недолго думая, собрали собственную команду. Так как у нас очень дружный класс, собрать команду было не сложно, нашлось много желающих, но выбрали самых ответственных. Собрав команду, начали придумывать название. Это было не очень легко. Каждый предложил много интересных, веселых и необычных вариантов. Были среди них даже такие, как «Звездный парламент». Именно из-за таких нестандартных идей, мы решили сделать название «Адекват». Сразу же родился и девиз: «Адекват — не наш формат». Выбрали капитана команды, им стала Света, и подали заявку на участие.     Итак, представляем вам нашу команду «Адекват».Почему мы участвуем в проекте? Ну, наверно, потому что никогда не принимали участие в подобных квестах и решили попробовать, проверить свои силы. Получив первый пакет заданий, всей командой стали придумывать множество идей их выполнения. Несомненно, мы начали с первого задания. Были споры, множество испорченных дублей, но в результате у нас получилось соединить все это в единое целое и сделать отличное видео-приветствие. Надеемся, что этот сезон будет веселым, интересным и увлекательным. Борьба между командами будет серьезной и честной. Желаем всем командам удачи! P.s. С вами была команда «Адекват».   

Задание номер 1

«И снова здравствуйте!»

Видео-приветствие команды «Адекват» из Червишевского Муниципального образования.

Задание номер 2

«Ну зима же в конце концов»

Снеговик команды «Адекват»- он похож на нас тем, что не похож на остальных. Наш снеговик может загорать и расслабляться даже холодной зимой, когда почти не светит солнце, почти так же, как и мы можем найти из любой непонятной ситуации выход. Он строит зимний дворец с помощью своей лопатки, как и мы всей командой имеем множество интересных и креативных идей. Вот такой наш снеговик.

Задание номер 3

«Писатель-самоучка»

Совсем недавно нам, как волонтерам из Червишево, предложили поучаствовать в интернет-квесте «Активные выходные. Зима-время креатива». О нем нам рассказали организаторы этого проекта. И мы очень заинтересовались, посчитали, что это будет увлекательно и что это хороший способ провести выходные с пользой. Недолго думая, собрали собственную команду. Так как у нас очень дружный класс, собрать команду было не сложно, нашлось много желающих, но выбрали самых ответственных. Собрав команду, начали придумывать название. Это было не очень легко. Каждый предложил много интересных, веселых и необычных вариантов. Были среди них даже такие, как «Звездный парламент». Именно из-за таких нестандартных идей, мы решили сделать название «Адекват». Сразу же родился и девиз: «Адекват — не наш формат». Выбрали капитана команды, им стала Света, и подали заявку на участие.

Итак, представляем вам нашу команду «Адекват».

Почему мы участвуем в проекте? Ну, наверно, потому что никогда не принимали участие в подобных квестах и решили попробовать, проверить свои силы. Получив первый пакет заданий, всей командой стали придумывать множество идей их выполнения. Несомненно, мы начали с первого задания. Были споры, множество испорченных дублей, но в результате у нас получилось соединить все это в единое целое и сделать отличное видео-приветствие. Надеемся, что этот сезон будет веселым, интересным и увлекательным. Борьба между командами будет серьезной и честной. Желаем всем командам удачи!

P.s. С вами была команда «Адекват».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''