Мы, команда Туссовка, справились с пакетом №1

Задание №1Видео обращение. Привет от Команды Туссовка! Квест «Зима — время креатива» стартует vk.com/club67959325?z=video162192306_171276306%2F0e4817603162de599e   Задание №2 «Снежный туссовщик». Наша команда Туссовка и даже снеговики с нам тусуются. Поэтому он так позитивно выглядит и горит бенгальскими огнями!    Задание №3 Эссе " С приветом, Туссовка"Привет от команды «Туссовка» JJJ! Мы очень рады, что наконец-то стартовал новый квест Активных выходных. Мы ждали его с нетерпением.Концепция и идея Активных выходных, очень близка нашей команде.Мы молодые, активные, креативные.  Участие в квесте это лишний повод выразить свою активную жизненную позицию. Да и название нашей команды говорит само за себя – Туссовка!Чем мы занимаемся? -  Активно, позитивно, креативно и, самое главное, полезно тусуемся! Стараемся принимать участие во всех мероприятиях, конкурсах, волонтерских акциях. Поэтому Квест – это наше еще одно любимое тусовочное занятие JУзнали мы о квесте из не менее крутого и молодежного сайта Мой портал.Нам даже не пришлось собирать команду, потому что из желающих выстроилась целая очередь, были мысли даже организовать несколько команд.Мы уже в предвкушении интересных и креативных заданий. Очень ждем от квеста шквала эмоций, интересных воплощений, новых знакомств и веселого времяпрепровождения! Уверены, квест «Зима-время креатива» сплотит нашу команду еще больше!Спасибо, организаторам!И Удачи всем нам в креативном путешествии!                                         

Задание №1

Видео обращение. Привет от Команды Туссовка! Квест «Зима — время креатива» стартует

vk.com/club67959325?z=video162192306_171276306%2F0e4817603162de599e

Задание №2 «Снежный туссовщик». Наша команда Туссовка и даже снеговики с нам тусуются. Поэтому он так позитивно выглядит и горит бенгальскими огнями!

Задание №3 Эссе " С приветом, Туссовка"

Привет от команды «Туссовка» JJJ!

Мы очень рады, что наконец-то стартовал новый квест Активных выходных. Мы ждали его с нетерпением.

Концепция и идея Активных выходных, очень близка нашей команде.

Мы молодые, активные, креативные. Участие в квесте это лишний повод выразить свою активную жизненную позицию. Да и название нашей команды говорит само за себя – Туссовка!

Чем мы занимаемся? - Активно, позитивно, креативно и, самое главное, полезно тусуемся! Стараемся принимать участие во всех мероприятиях, конкурсах, волонтерских акциях. Поэтому Квест – это наше еще одно любимое тусовочное занятие J

Узнали мы о квесте из не менее крутого и молодежного сайта Мой портал.

Нам даже не пришлось собирать команду, потому что из желающих выстроилась целая очередь, были мысли даже организовать несколько команд.

Мы уже в предвкушении интересных и креативных заданий. Очень ждем от квеста шквала эмоций, интересных воплощений, новых знакомств и веселого времяпрепровождения!

Уверены, квест «Зима-время креатива» сплотит нашу команду еще больше!

Спасибо, организаторам!

И Удачи всем нам в креативном путешествии!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''