Пакет заданий №2

ПАКЕТ ЗАДАНИЙ НОМЕР 2«МЫ ЗА ЗОЖ!»Дата: 6 февраля 2015 Дорогие друзья! Вы все большие молодцы, ведь справились с первым пакетом заданий. А он был не таким уж лёгким. Нам очень понравились ваши работы, ведь они соответствуют нашему слогану — «Зима-время креатива»! Вы прошли своеобразное посвящение и теперь полноправные участники нашего проекта с каким не каким, а опытом. Надеемся, что вы так же легко и беззаботно справитесь со вторым пакетом, который сейчас мы представляем вашемы вниманию.  Задание 1 «Это не модно»«Всемирный день отказа от употребления алкоголя!»Проведите в своём МО акцию «Мы против алкоголя».  Назовите 10 причин почему алкоголь вреден и предложите 10 альтернативных способов отдыха, занятий, веселья, расслабления без алкоголя. Один из способов показажите на фото всей командой.Приложите 3-5 фотографий.Оценивается: 1) «Цензурность» способов времяпровождения. 2) Творческий подход.3) Наличие фотографий.Максимальный балл за задание: 5 Задание 2 «Напиток в студию!»Приготовьте полезные напитки: коктейли, смуззи и прочее, рассказать об их пользе и способе приготовления Прилоэите 2-3 фотографии.Оценивается: 1) Точность рецептов. 2) Оригинальность подачи. 3) Наличие фотографийМаксимальный балл за задание: 5 Задание 3                 «В здоровом теле – здоровый дух!» Сделайте креативное командное сэлфи, соответствующее теме этого пакета! Покажите себя!Оценивается: 1) творческий подход. 2) Необычность подачи (окружающей обстановки, одежды, макияжа, т.д)Максимальный балл за задание: 5_______________Так же вы можете выкидывать в сеть фотографии, ставить хештеги #комнада_организаторов_Прогресс_ #Активные_Выходные_зима_время_креатива #Я_Люблю_Тюменский_район Самые лучшие фотографии и видео засветятся в группе Комиссии по качеству жизни (http://vk.com/club65094703) и в Instagram (komissia_po_kachestvy_zizni)Больше креатива!И пусть удача всегда будет с вами.Напоминаем, что сдать задания необходимо до 20:00 9 февраля 2015

ПАКЕТ ЗАДАНИЙ НОМЕР 2

«МЫ ЗА ЗОЖ!»

Дата: 6 февраля 2015

Дорогие друзья! Вы все большие молодцы, ведь справились с первым пакетом заданий. А он был не таким уж лёгким. Нам очень понравились ваши работы, ведь они соответствуют нашему слогану — «Зима-время креатива»! Вы прошли своеобразное посвящение и теперь полноправные участники нашего проекта с каким не каким, а опытом. Надеемся, что вы так же легко и беззаботно справитесь со вторым пакетом, который сейчас мы представляем вашемы вниманию.

Задание 1 «Это не модно»

«Всемирный день отказа от употребления алкоголя!»

Проведите в своём МО акцию «Мы против алкоголя».

Назовите 10 причин почему алкоголь вреден и предложите 10 альтернативных способов отдыха, занятий, веселья, расслабления без алкоголя. Один из способов показажите на фото всей командой.

Приложите 3-5 фотографий.

Оценивается: 1) «Цензурность» способов времяпровождения. 2) Творческий подход.3) Наличие фотографий.

Максимальный балл за задание: 5

Задание 2 «Напиток в студию!»

Приготовьте полезные напитки: коктейли, смуззи и прочее, рассказать об их пользе и способе приготовления Прилоэите 2-3 фотографии.

Оценивается: 1) Точность рецептов. 2) Оригинальность подачи. 3) Наличие фотографий

Максимальный балл за задание: 5

Задание 3

«В здоровом теле – здоровый дух!»

Сделайте креативное командное сэлфи, соответствующее теме этого пакета! Покажите себя!

Оценивается: 1) творческий подход. 2) Необычность подачи (окружающей обстановки, одежды, макияжа, т.д)

Максимальный балл за задание: 5

_______________

Так же вы можете выкидывать в сеть фотографии, ставить хештеги #комнада_организаторов_Прогресс_#Активные_Выходные_зима_время_креатива#Я_Люблю_Тюменский_районСамые лучшие фотографии и видео засветятся в группе Комиссии по качеству жизни (http://vk.com/club65094703) и в Instagram(komissia_po_kachestvy_zizni)

Больше креатива!

И пусть удача всегда будет с вами.

Напоминаем, что сдать задания необходимо до 20:00 9 февраля 2015

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''