Минтрудом утвержден перечень профессий для привлечения иностранных работников на 2015 год

Вниманию работодателей, заявки которых о потребности в иностранных работниках из стран с визовым порядком въезда на территорию РФ на 2015 год были рассмотрены и согласованы на заседании областной межведомственной комиссии. Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации опубликован приказ от 11 февраля 2015 г. №75 «Об утверждении перечня профессий (специальностей, должностей) для привлечения иностранных работников на 2015 год».Заявление на получение разрешения на привлечение и использование иностранных работников необходимо подавать в УФМС России по Тюменской области в срок, составляющий не менее одного календарного месяца от даты подачи сведений о потребности работодателя в работниках для замещения свободных рабочих мест в государственные органы службы занятости населения.В случае, если выделенная организации квота не будет в полном объеме использована до конца года, просим вас представить в департамент труда и занятости населения Тюменской области заявку об уменьшении потребности в иностранных работниках.За дополнительными консультациями Вы можете обращаться в отдел трудоустройства и специальных программ:г. Тюмень, ул. Советская, 61, кабинеты 302, 301; контактные телефоны: (3452) 55-63-43, 55-63-44.

Вниманию работодателей, заявки которых о потребности в иностранных работниках из стран с визовым порядком въезда на территорию РФ на 2015 год были рассмотрены и согласованы на заседании областной межведомственной комиссии. Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации опубликован приказ от 11 февраля 2015 г. №75 «Об утверждении перечня профессий (специальностей, должностей) для привлечения иностранных работников на 2015 год».

Заявление на получение разрешения на привлечение и использование иностранных работников необходимо подавать в УФМС России по Тюменской области в срок, составляющий не менее одного календарного месяца от даты подачи сведений о потребности работодателя в работниках для замещения свободных рабочих мест в государственные органы службы занятости населения.

В случае, если выделенная организации квота не будет в полном объеме использована до конца года, просим вас представить в департамент труда и занятости населения Тюменской области заявку об уменьшении потребности в иностранных работниках.

За дополнительными консультациями Вы можете обращаться в отдел трудоустройства и специальных программ:

г. Тюмень, ул. Советская, 61, кабинеты 302, 301; контактные телефоны: (3452) 55-63-43, 55-63-44.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''