В гости - с праздником!

5 февраля актовый зал Винзилинского психоневрологического интерната распахнул свои двери перед артистами Ижевского цирка. — Мы с нетерпением ждем цирковое представление. Очень хочется увидеть клоуна и других животных. Это так интересно! – рассказывает перед началом представления Андрей, инвалид II группы, который проживает в интернате уже несколько лет. Цирк оправдал ожидания всех зрителей – полуторачасовая программа была наполнена замечательными разножанровыми номерами. Балагур и весельчак клоун, волшебник-иллюзионист на моноцикле! А дрессированные животные не оставили равнодушными никого. Ребята с удовольствием аплодировали выступлениям грациозных кошечек и «важных» голубей.Прекрасные впечатления оставили о себе гости из Ижевска, ведь они смогли подарить подопечным интерната незабываемый праздник!

5 февраля актовый зал Винзилинского психоневрологического интерната распахнул свои двери перед артистами Ижевского цирка.

— Мы с нетерпением ждем цирковое представление. Очень хочется увидеть клоуна и других животных. Это так интересно! – рассказывает перед началом представления Андрей, инвалид II группы, который проживает в интернате уже несколько лет.

Цирк оправдал ожидания всех зрителей – полуторачасовая программа была наполнена замечательными разножанровыми номерами. Балагур и весельчак клоун, волшебник-иллюзионист на моноцикле! А дрессированные животные не оставили равнодушными никого. Ребята с удовольствием аплодировали выступлениям грациозных кошечек и «важных» голубей.

Прекрасные впечатления оставили о себе гости из Ижевска, ведь они смогли подарить подопечным интерната незабываемый праздник!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''