"Je t'aime", а вы придумали, куда пойдете и как проведете вечер?

Самый романтичный день — День Святого Валентина наступит через 55 минут!!!!

А вы уже решили где проведете этот день со своей второй половиной? Прежде, чем решить этот вопрос, давайте вспомним немного из истории праздника.

Нет ни одного человека, который бы не знал бы историю о проповеднике Валентине, который помогал воссоедениться поссорившимся парам, тайно проводил брачные церемонии, дарил цветы молодым супругам во времена правления императора Клавдия II, на что был введен запрет.

Узнав о том, что запрет нарушен Клавдий II, приказал схватить священника и бросить его в тюрьму…

Но и в тюрьме добрые дела его не закончились, Валентин влюбился в слепую дочь палача, который должен был казнить его. Самое невероятное чудо случилось после того, когда девушка получила прощальную записку с признанием в любви, которая была подписана: «От Валентина», девушка прозрела, а Валентин был казнен 14 февраля 269 года. С тех пор, именно 14 февраля считается днем всех влюбленных.

Во всем мире его отмечают на протяжении многих веков: мальчики и девочки, мужчины и женщины обмениваются милыми подарками — открытками в виде сердца, еще их называют валентинками...

Наверняка, многих мучает вопрос куда пойти в Тюмени 14 февраля? И если вы еще не решили, решение найдено!

14 февраля ночной клуб «Горький» приглашает вас на омантическую вечеринку: «Любовь с первого взгляда»!В ночном клубе «Мираж» будет проходить шоу «Химия любви с Дженни Кайф»!

Отличным местом, для проведения вечера будет любой кинотеатр города («Киномакс», к примеру), в котором будет проходить показ нашумевшей трилогии «50 оттенков серого»!

Никто не отменял кафе и рестораны города, в День Святого Валентина многие из них, будут рады влюбленным гостям. Так к примеру, сеть ресторанов «Ассорти Ресторантс» в ресторане «Дон Хулио» приготовило Валентиновую почту, зажигательный танец от персонала и выступление фееричной кубинской группы «Camisa Negra», это заведение будет приятно посетить и влюбленным парам и тем, кто ищет свою вторую половинку!

Если хочется уединения, можно остаться в этот вечер и дома. Не забудьте приготовить ужин, купить вино, фрукты, свечи, лепестки роз, воздушные шары..

С Днем Святого Валентина!!! Всем любви!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''