На ярмарку рабочих мест в Абатске приглашают инвалидов

24 февраля в 10.00 центр занятости населения Абатского района проводит мини-ярмарку вакансий рабочих мест для граждан, испытывающих трудности в поиске работы, и инвалидов. К участию в мероприятии будут приглашены работодатели муниципального района.Посетителям ярмарки будет предоставлена возможность ознакомиться с актуальными вакансиями, получить консультации по трудоустройству от специалистов службы занятости и пройти собеседование с работодателями.Ярмарка состоится по адресу: с. Абатское, ул. Зеленая, 35.Более подробную информацию по данному мероприятию можно получить, обратившись по адресу: с. Абатское, ул. Зеленая, 35 или по телефону 8(34556)51-5-37.Приглашаем работодателей и граждан принять участие.

24 февраля в 10.00 центр занятости населения Абатского района проводит мини-ярмарку вакансий рабочих мест для граждан, испытывающих трудности в поиске работы, и инвалидов. К участию в мероприятии будут приглашены работодатели муниципального района.

Посетителям ярмарки будет предоставлена возможность ознакомиться с актуальными вакансиями, получить консультации по трудоустройству от специалистов службы занятости и пройти собеседование с работодателями.

Ярмарка состоится по адресу: с. Абатское, ул. Зеленая, 35.

Более подробную информацию по данному мероприятию можно получить, обратившись по адресу: с. Абатское, ул. Зеленая, 35 или по телефону 8(34556)51-5-37.

Приглашаем работодателей и граждан принять участие.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''