Пакет заданий №4

ПАКЕТ ЗАДАНИЙ НОМЕР 4«ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»Дорогие друзья! Пришла пора четвертого пакета заданий, который приурочен сразу к нескольким праздникам: и ко дню защитника Отечества, и к широкой масленице, а дополнительное задание (которое будет опубликовано чуть позже) — ко дню избирателя (24 февраля). Мы надеемся, что вы с лёгкостью справитесь с этими заданиями и получите массу положительных эмоций. Удачи! Дата: 20 февраля 2015Задание 1с 16 по 22 февраля идёт Масленичная неделя. Соберитесь всей командой и испеките блинов. Приготовьте 3 разных блюда из блинов, рецепт одного оригинального блюда приложите к заданию.Оценивается: 1) Творческий подход; 2) ЗадумкаМаксимальный балл за задание: 10Задание 2Прочитать книгу Бориса Васильева «В списке не значился»  всей командой и написать небольшой рассказ об этой книге. О чём книга? К чему призывает? Главная мысль книги? Ваше мнение о книге.Оценивается: 1) Грамотность. 2) Смысловая целостность.3) Логика повествования. 4)Выразительность текстаМаксимальный балл за задание: 10Задание 3Проведите в своём МО социологический опрос (опросить  15 человек, все ответы написать, сделать диаграмму, сфотографировать их) на тему «Кто для тебя настоящий герой?», «Каким должен быть защитник Отечества?», «Как можно защищать свое Отечество сегодня?»Оценивается: 1) Достоверность данных. 2) Наличие фотографий опрашиваемых 3) оформление опроса, диаграммыМаксимальный балл за задание: 10_______________Так же вы можете выкидывать в сеть фотографии, ставить хештеги #комнада_организаторов_Прогресс_ #Активные_Выходные_зима_время_креатива #Я_Люблю_Тюменский_район Самые лучшие фотографии и видео засветятся в группе Комиссии по качеству жизни (http://vk.com/club65094703) и в Instagram (komissia_po_kachestvy_zizni)Больше креатива!И пусть удача всегда будет с вами.Напоминаем, что сдать задания необходимо до 20:00 23 февраля 2015

ПАКЕТ ЗАДАНИЙ НОМЕР 4

«ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»

Дорогие друзья! Пришла пора четвертого пакета заданий, который приурочен сразу к нескольким праздникам: и ко дню защитника Отечества, и к широкой масленице, а дополнительное задание (которое будет опубликовано чуть позже) — ко дню избирателя (24 февраля). Мы надеемся, что вы с лёгкостью справитесь с этими заданиями и получите массу положительных эмоций. Удачи!

Дата:20 февраля 2015

Задание 1

с 16 по 22 февраля идёт Масленичная неделя. Соберитесь всей командой и испеките блинов. Приготовьте 3 разных блюда из блинов, рецепт одного оригинального блюда приложите к заданию.

Оценивается: 1) Творческий подход; 2) Задумка

Максимальный балл за задание: 10

Задание 2

Прочитать книгу Бориса Васильева «В списке не значился» всей командой и написать небольшой рассказ об этой книге. О чём книга? К чему призывает? Главная мысль книги? Ваше мнение о книге.

Оценивается: 1) Грамотность. 2) Смысловая целостность.3) Логика повествования. 4)Выразительность текста

Максимальный балл за задание: 10

Задание 3

Проведите в своём МО социологический опрос (опросить 15 человек, все ответы написать, сделать диаграмму, сфотографировать их) на тему «Кто для тебя настоящий герой?», «Каким должен быть защитник Отечества?», «Как можно защищать свое Отечество сегодня?»

Оценивается: 1) Достоверность данных. 2) Наличие фотографий опрашиваемых 3) оформление опроса, диаграммы

Максимальный балл за задание: 10

_______________

Так же вы можете выкидывать в сеть фотографии, ставить хештеги #комнада_организаторов_Прогресс_#Активные_Выходные_зима_время_креатива#Я_Люблю_Тюменский_районСамые лучшие фотографии и видео засветятся в группе Комиссии по качеству жизни (http://vk.com/club65094703) и в Instagram(komissia_po_kachestvy_zizni)

Больше креатива!

И пусть удача всегда будет с вами.

Напоминаем, что сдать задания необходимо до 20:00 23 февраля 2015

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''