Комплексное обучение для руководителей и специалистов по охране труда и пожарной безопасности

Тюменский межрегиональный центр охраны труда в феврале–марте 2015 года  проводит на базе центра занятости населения Вагайского района комплексное обучение для руководителей и специалистов по следующим программам: «Охрана труда», «Пожарно-технический минимум», «Оказание первой помощи», «Электробезопасность II—V группы» по специальному предложению. Стоимость обучения от 1800 до 5000 рублей.По всем организационным вопросам обращаться в центр занятости населения Вагайского района к ведущему инспектору Чусовитиной Марии Викторовне по телефону 8 (34539) 22-4-71.

Тюменский межрегиональный центр охраны труда в феврале–марте 2015 года проводит на базе центра занятости населения Вагайского района комплексное обучение для руководителей и специалистов по следующим программам: «Охрана труда», «Пожарно-технический минимум», «Оказание первой помощи», «Электробезопасность II—V группы» по специальному предложению. Стоимость обучения от 1800 до 5000 рублей.

По всем организационным вопросам обращаться в центр занятости населения Вагайского района к ведущему инспектору Чусовитиной Марии Викторовне по телефону 8 (34539) 22-4-71.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''