Команда "Поколение Х" выполнила пакет заданий №4

Всем привет) Приносим извинения за просрочку выполнения заданий. Мы с удовольствием выполнили 4 пакет, смотрите что у нас получилось)

Задание 1

Испекли мы вкусненькие блинчики)

Начинка у наших блинчков состоит из трех видов: блинчики с творогом и сметаной, сыром с ветчиной и яйцо с луком)

Задание 2

О войне у лейтенанта самые ясные представления. Он уверен, что гитлеровская Гермния не посмеет напасть на нашу родину, а разговоры об этом считаются провокационными, не сомневается в силе и мощи Советской армии. В первых схватках с гитлеровцами Плужников итерялся, упускал из рук командование… Больше того, в этих схватках он дважды струсил. Оборона Бретской крепости стала для Плужникова кестокой школой возмужания, духовного роста.Лейтенант будет и впредь допусать ошибки. естокий урок, научивший его отличать подлинную человечность от ложной, получил он, пожалев гитлеровц. Плужников стал саблюдателен, хладнокровен, расчетлив, научился думать и всесторонне оценивать обстановку. Яостался под впечатлением от истории любви Плужникова и Мирры. Кажется, что эта романтическая любовь в подземелье ак-то неожиданна в этом романе. Но эта любовь является проявлением настоящей человечесой любви, противостоящей жесткости войны. Великая сила жизни, добра, любви наистребима наперекор всему что стремится ее уничтожить.Легендарные герои, легендарные подвиги, изображенные в ромне «В списках не значился» отображает подлинную действительность. И Борис Васильев, рисуя их, опирался на реальную историю обороны Бретской крепости.Произведение нам очень понравилось! И мы считаем, что мы не имеем права не знать своей истории, не гордиться предками, их мужеством стойкостью. Борис Васильев помогает молодежи осознать место в жизни, найти дорогу в этом огромном и прекрасном мире, отвоеванном солдатами Великой Отечественной войны.

Задание 3

Из 15 опрашиваемых человек, по первому вопросы 8 человек посчитали героем В.В.Путина, для 4 человек герой-папа и дедушка. И 3 человека героем счиатют маму.

По второму вопросу Каким должен быть защитник Отечества?

1 место Добрый, честный, патриот

2 место Бестрашный

3 место Как папа

По третьему вопросу Как можно защищать свое Отечество сегодня?

1 место Не допускать конфликтов

2 место Быть вежливыми и дружелюбными

3 место Оно и так в полной защите.


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''