Ничего не бойтесь!

Приветсвую всех!Как вы уже поняли, меня зовут Лера, иногда мои друзья меня называют – Валерка, Лерик, Лерок))

Знаете, в детстве я была такой боязливой… Всегда плакала, переживала за что-либо… Не дай Бог колесо пробьет на машине, так все – паника, а если мама уйдет от меня далеко – ужас как страшно… Но, не смотря на это, я всегда занималась различными делами, так как сидеть на месте – это совершенно не ко мне) Было даже время, когда мы с подругой устраивали пародии и записывали их на видео, нам было очень весело!

Сейчас я мало чего боюсь, поэтому иду вперед и всюду) За 11 лет школы я не только старалась хорошо учится, но и участвовала во всех мероприятих, и даже вожатой с детишками работала.

Активную жизнь веду и в нашем Доме Культуры в селе Каменка, где собственно я и живу. У нас очень весело, приезжайте в гости!

Вот бывшая моя группа «Талисман».

Поступила в наш вузна сервис и не жалею об этом. Уже 3 курс — очень нравится! Тем более, когда проходят такие конкурсы, как Струна, Мисс Культура… Радует, что можно совмещать такую профессию и культурные мероприятия! И вооот я в финале очередного конкурса, эмоции не передать словами, мне все очень нравится..

Самое главное, это преодолевать чувство страха и иметь поддержку друзей и родных, которых я очень Люблю) Спасибо им за это!

Далее узнаете в следующем блоге))

Всем удачи и приятнх сновидений!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''