Горячие сердца. Пакет №5

 Здравствуйте, уважаемые участники! Мы представляем вашему вниманию очередной пакет заданий! Напоминаем о правилах: каждую пятницу в 15:00 мы будем выкладывать новый пакет заданий, который вы должны выполнить за выходные. В понедельник вы публикуете отчет на сайте МОЙ ПОРТАЛ не позднее 20:00 (если позже, вашу команду ждут штрафы — 20% от общей суммы баллов). Пакеты с заданиями публикуются на сайте МОЙ ПОРТАЛ, в группе в Вконтакте дублируется ссылка на задания в разделе меню — задания. Каждую неделю, в пятницу мы будем публиковать для вас рейтинг, в котором вы сможете увидеть баллы за выполненные задания. Максимальный балл за одно задание 5. Выполненные задания оценивают независимые эксперты. Это предпоследний пакет заданий! Приложите максимум усилий при его выполнени, ведь совсем скоро мы узнаем имя победителей и возможно это будете именно вы!!! Пакет 51. «Вечер поэзии». Провести вечер русской поэзии, посвященный творчеству одного из перечисленных поэтов: Александр Сергеевич Пушкин, Михаил Юрьевич Лермонтов, Сергей Александрович Есенин. Форма отчета по заданию: фотоотчет  (2,3 фотографии), сценарий вечера.Критерии оценивания: наличие сценария, грамотность, оригинальность.  2.«Модельер. Изготовить костюм любимого героя из русских сказок. Форма отчета по заданию: фотоотчет  (2,3 фотографии).Критерии оценивания: креативность, эстетичность. 3. «Жили-были». Сочинить сказку «Как снежинка активные выходные проводила». Форма отчета по заданию: содержание сказки.  Критерии оценивания: грамотность, оригинальность. После выполнения всех заданий, вы делаете отчет на сайте МОЙ ПОРТАЛ. Публикуете отчет в «Мой персональный блог», не забывайте писать правильные метки: Активные Выходные, Горячие сердца, Ишимский район, Пакет №5, Название вашей команды. Всем удачи!   

Здравствуйте, уважаемые участники! Мы представляем вашему вниманию очередной пакет заданий!Напоминаем о правилах: каждую пятницу в 15:00мы будем выкладывать новый пакет заданий, который вы должны выполнить за выходные.В понедельник вы публикуете отчет на сайте МОЙ ПОРТАЛ не позднее 20:00(если позже, вашу команду ждут штрафы — 20% от общей суммы баллов). Пакеты с заданиями публикуются на сайте МОЙ ПОРТАЛ, в группе в Вконтакте дублируется ссылка на задания в разделе меню — задания.Каждую неделю, в пятницу мы будем публиковать для вас рейтинг, в котором вы сможете увидеть баллы за выполненные задания.Максимальный балл за одно задание 5. Выполненные задания оценивают независимые эксперты.

Это предпоследний пакет заданий! Приложите максимум усилий при его выполнени, ведь совсем скоро мы узнаем имя победителей и возможно это будете именно вы!!!

Пакет 5

1. «Вечер поэзии».Провести вечер русской поэзии, посвященный творчеству одного из перечисленных поэтов: Александр Сергеевич Пушкин, Михаил Юрьевич Лермонтов, Сергей Александрович Есенин. Форма отчета по заданию:фотоотчет (2,3 фотографии), сценарий вечера.

Критерии оценивания: наличие сценария, грамотность, оригинальность.

2.«Модельер.Изготовить костюм любимого героя из русских сказок. Форма отчета по заданию:фотоотчет (2,3 фотографии).

Критерии оценивания: креативность, эстетичность.

3. «Жили-были».Сочинить сказку «Как снежинка активные выходные проводила». Форма отчета по заданию:содержание сказки.

Критерии оценивания: грамотность, оригинальность.

После выполнения всех заданий, вы делаете отчет на сайте МОЙ ПОРТАЛ. Публикуете отчет в «Мой персональный блог», не забывайте писать правильные метки: Активные Выходные, Горячие сердца, Ишимский район, Пакет №5, Название вашей команды.

Всем удачи!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''