Нужны ли эталоны красоты?!

Здравствуйте дорогие читатели!

В первую очередь хочу поздравить всех дам, с международным женским днём! Желаю весеннего настроения, счастья, здоровья и море улыбок!

Сегодня мы поговорим о красоте и идеалах…

У многих в детстве были кумиры, какие-то эталоны красоты… У кого-то были на стене постеры из журналов любимых звёзд …. Кто-то постоянно перекручивал аудиокассету с понравившейся певицей, что бы еще разок послушать любимую песню…

Но я видно из разряда тех людей у кого никогда в жизни не было ни эталонов красоты, ни каких-то идеалов… Почему-то я всегда предпочитала оставаться самой собой и не быть на кого-то похожей…

В детстве у меня были преподаватели (по танцам), которые приучили меня к одной фразе: «Не важно, как ты танцуешь, но выходя на паркет, ты должна выглядеть превосходно… Потому что всё-таки у нас в стране встречают по одёжке».

Поэтому будучи маленьким ребенком всякий раз, когда я открывала журналы в первую очередь я смотрела на наряд, а не на женщин с обложек… (КОНЕЧНО ФОТО НЕ «ФОНТАН», НО ОЧЕНЬ СМЕШНОЕ :D )

Но несмотря на всё выше сказанное из раздела психологии я узнала, что каждая девочка в один прекрасный момент своей жизни начинает подражать одному человеку в своей жизни – это мама…. Проанализировав свою жизнь, я могу подтвердить этот факт…. Но дорогие девочки времена меняются, и мода тоже… поэтому не всё что делают наши мамы подойдёт нам… и как бы мы не выглядели плохо или хорошо, мамы всё равно будут говорить, что мы выглядим лучше всех…

В общем оставайтесь собой и старайтесь никому не подражать…

Следите за новостями:

vk.com/mr_and_mrs_tgasu

instagram.com/valentina_kostyrina/

vk.com/id34839996

Голосуй за меня:

moi-portal.ru/koroleva-tumgasu-2015/uchastniki/31395/?status=no


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''