Нет предела совершенству

Здравствуйте, дорогие читатели!В первую очередь хотелось бы всех дам поздравить с этим замечательным весенним праздником и пожелать большой любви, добра, тепла и уюта в ваших семьях!)

Сегодняшняя тема моего блога – кумиры.В современном мире почти у каждого есть примеры для подражания: знаменитая привлекательная актриса, успешный миллионер или известная «фитоняшка». Люди стремятся быть похожими на них, совсем забывая о своей индивидуальности.


В моей жизни нет кумиров, но есть Человек, к мнению которого я буду прислушиваться всегда (даже если сначала упрусь и буду настаивать на своем). С каждым годом я становлюсь все больше и больше похожа на Нее. Порой, мы разговариваем одинаковыми фразами)) Моя самая красивая, любимая, неподражаемая, единственная и неповторимая Мамуля!

Мама всегда с детства меня учила быть индивидуальностью, никому не подражать, «не копировать». В каждом есть какая-то «изюминка», загадка, которая отличает нас друг от друга.

Я очень требовательна и самокритична к себе. Живу по принципу: « Нет предела совершенству», поэтому всегда стремлюсь к большему, к лучшему. Когда мои труды приносят положительный результат, хочется идти и идти еще дальше!

На мой взгляд, мы в силах «слепить» из себя что угодно, главное - желание и чуточку усилий!:)


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''