Of idols

Здравствуйте дорогие читатели!

Сегодняшний пост будет посвящен " Кумирам ". Я хочу поделиться с вами своим мнением, своими мыслями об этом, надеюсь каждый, кто прочтет его, возьмет что-то для себя, сделает какие-то выводы :)

Хочется начать с того, что все люди разные, никто из нас не идеален! Идеальных людей просто не существет! Я не понимаю тех людей, которые пытаются кому-то подражать, искать предмет обожания, копировать его повадки, внешний вид и прочее. Человек был создан, имея свободу выбора и действий. Но для чего тогда людям свобода, если они без конца ищут себе кумира? Если бы люди были созданы не отдельными личностями, а абсолютно одинаковыми, как роботы, то они бы не имели возможности вдохнавляться от чего-то, творить и создавать что-то совершенно новое?

Всем известно, что нынешний век назвают веком технологий. Вы только представьте, если бы люди совершенно не развивались а жили по шаблону, чтобы с нами было? Честно говоря, я не могу этого представить… Каждый раз, находятся такие люди, которые приносят в нашу жизнь что-то новое, то, до чего еще никто не мог додуматься, и этими людьми я по-настоящему восхищаюсь! Если бы не человеская индивидуальность, особенность, то жизнь была бы похожа на какой-то конвейер, где штампуют одно и то же, поэтому фраза " НЕ сотвори себе кумира " здесь как нельзя кстати. Каждый человек индивидуален! И нужно использовать свою индивуальность по максимому!

Что касается меня, то я человек собственных идей, и поэтому сейчас, я учусь и в дальнейшем хочу принести в этот мир что-то свое. Может получится хоть чуточку его изменить ;)

Поэтому, у меня никогда небыло кумиров, меня всегда вдохновляли и вдохновляют люди! В каждом человеке есть что-то, за что можно зацепится! Не зря же многим нравятся позитивные люди, они заряжают нас своей энергией, благодаря этому позитивному заряду хочется творить, совершать какие-то поступки, которые будут во благо тебе и окружающим. От этого хочется жить :)

Поэтому развивайтесь, вдохнавляйтесь, творите и приносите в мир что-то свое. Нужно быть не чьей-то копией, тенью, а аналогом, чтобы люди смотрели на вас и вдохновлялись, глядя на вас, от ваших поступков и тоже помогали развиваться нашему миру ;)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''