Виртуальные экскурсии по промышленным предприятиям Тюменской области представлены инвесторам

На прошедшем в феврале текущего года Втором Тюменском инвестиционном форуме были представлены профориентационные модули о востребованных профессиях, а также видеопанорамные фильмы о промышленных предприятиях Тюменской области. Каждый фильм это — виртуальная экскурсия на соответствующее предприятие. И для школьников, и для инвесторов интересно видеть инфраструктуру предприятия, его производственный и человеческий потенциал. Формат модулей и фильмов позволяет просматривать их на различных носителях: от экрана монитора до очков виртуальной реальности.Соответствующий контент создан в результате сотрудничества департамента труда и занятости населения Тюменской области и проекта «Город профессий 360+» (www.realgrad.ru), развиваемого при поддержке Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (г. Москва).С представленными модулями о профессиях и виртуальными экскурсиями можно ознакомится на «Интерактивной арене» в Центре профориентации (ул.Республики, 204-В корп.3). Также видеомодули о востребованных профессиях и предприятиях региона размещены в разделе «Профессиональный навигатор» на сайте департамента труда и занятости населения Тюменской области (trud.admtyumen.ru).

На прошедшем в феврале текущего года Втором Тюменском инвестиционном форуме были представлены профориентационные модули о востребованных профессиях, а также видеопанорамные фильмы о промышленных предприятиях Тюменской области. Каждый фильм это — виртуальная экскурсия на соответствующее предприятие. И для школьников, и для инвесторов интересно видеть инфраструктуру предприятия, его производственный и человеческий потенциал. Формат модулей и фильмов позволяет просматривать их на различных носителях: от экрана монитора до очков виртуальной реальности.

Соответствующий контент создан в результате сотрудничества департамента труда и занятости населения Тюменской области и проекта «Город профессий 360+» (www.realgrad.ru), развиваемого при поддержке Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (г. Москва).

С представленными модулями о профессиях и виртуальными экскурсиями можно ознакомится на «Интерактивной арене» в Центре профориентации (ул.Республики, 204-В корп.3). Также видеомодули о востребованных профессиях и предприятиях региона размещены в разделе «Профессиональный навигатор» на сайте департамента труда и занятости населения Тюменской области (trud.admtyumen.ru).

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''