Команда "Поколение Х" выполнила пакет заданий №6

Всем добрый вечер))) Как жаль, что это последний пакет заданий, ребята, вы очень классные, все креативные, позитивные, мы с нетерпением ждали пятницу каждой недели, и не потому, что за ней выходные, а потому, что вновь придет пакет заданииий, урааа!!! НО, так как квест закончился, нам немножко грусто((( Всем спасибо за массу позитивных эмоций и прекрасное настроение! Организаторы-вы лучшие!!!

Задание 1. Хотите знать какие у нас секреты красоты? СПОООРТ!!! Именно его мы ставим на первое

место!

Ну и самый популярный среди нас рецепт:утром натощак, смешать сок дольки лимона с чайной ложкой меда на стакан воды и выпить это чудо зелье)) Сильным он вас конечно не сделает, как спорт, но красота и молодой, свежый вид вам обеспеченны)

Задание 2.

Так уж у нас получилось, первое видео это то, что мы хотели сделать, но мальчики расслабились, пришлось на них ругаться, а второе видео, мы решили сделать именно так, чтобы кадой девушке, участвовавшей в квесте, было приятно, что ее знают в команде Поколение Х)))

vk.com/video?z=video58638948_171333118%2Falbum58638948

Ну и главный подарок для девушек))

vk.com/video?z=video58638948_171333134%2Falbum58638948

Задание 3.

Здоровье матери-будущее России!Каждая девушка-это будущаяя мама и жена.Правильная жизненная позиция во многом определяется счастливое будущее женщины. Ведь все зависит, как будешь себя в молодости. Употребление алкоголя и куря сигареты вы сокращаете срок своей жизни, и будущее своих детей. Дети у таких родителей рождаются с отклонениями и постоянными проблемами со здоровьем. Какое будущее будет у такого ребёнка!?

Так же начинает меняется ваша внешность: желтеют зубы, грубеет кожа, ломаются волосы, а здоровье!? Сердце страдает, лёгкие, п ечень-это разве хорошо!?Да и кому ты таким будешь нравится, когда ты стоишь с сигаретой и с бутылкой пива, не один парень/мужчина не посмотрит на такую, и рядом не встанет, так как отвратительно пахнет. От девушки должно пахнуть женственостью.Девушки, пожалуйста пересмотрите свои взгляды на жизнь, ведь вы будущие мамы, здоровье будущего ребёнка зависит от вас, а вы в молодости так себя губите. Есть много полезных занятий для вас и вашего здоровья: бег, плаванье, прогулка на свежем воздухе, чтение книги.

Мы не курим, и вам не советуем. Мы за здоровый образ жизни!

Рады были познакомиться, друзья, до новых встреч!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''