Команда 220v справилась с шестым пакетом заданий №6

Задание 2 «И я, и я поздравляю тебя» Запишите видеопоздравление всем девушкам, женщинам, мамам, бабушкам Тюменского района и своего мо. Задание 3 «Самая здоровая!» Мама-это самое главное в жизнь, что есть. С помощью мамы я хожу, бегаю, пишу, играю, говорю, и делаю все движения с помощью мамы. Она меня учила делать первые шаги, она учила говорить первое слово -мама, она научила меня всему. Я очень рада, что у меня есть моя любимая и неповторимая Мама! К маме мы всегда должны относиться с огромным уважением, потому что если бы не она, не было бы нас! Мы не должны с ней вступать в спор, ссориться, потому что мама этого не достойна, она достойна большего! Самое главное, что у нас есть в жизни -мама. Мама -это святое!!! Если мама заболеет или с ней, что-то случиться, мы всегда должны быть рядом в самый трудный момент ее жизни. Каждый ее вздох и выдох мы должны ценить, ведь когда-то мы можем этого не услышать, и не почувствовать, как наша любимая мама говорит или смееться… Цените своих мама!!! И всегда любите! Ведь они все на вашей землеМама обеспечивает своего малыша всем необходимым: хорошим, уютным домом, игрушками и качественным питанием. Когда ребенок подрастает, мама занимается его образованием. Никакие материальные блага не могут заменить ребенку теплоту, заботу, внимание и любовь родной матери.Очень сильно мать влияет на своего ребенка. Уже в материнской утробе в ребенка закладываются основные качества личности. Если ребенок ощущает заботу, чувствует себя желанным и любимым, тогда он появляется на свет здоровым и счастливым. Если мать переживает и плачет, это все передается и ребенку, и из-за этого он чувствует себя несчастным. Это факт не станет для нас открытием, потому что деяние давно доказано научными исследованиями. 

Задание 2 «И я, и я поздравляю тебя» Запишите видеопоздравление всем девушкам, женщинам, мамам, бабушкам Тюменского района и своего мо.

Задание 3 «Самая здоровая!»

Мама-это самое главное в жизнь, что есть. С помощью мамы я хожу, бегаю, пишу, играю, говорю, и делаю все движения с помощью мамы. Она меня учила делать первые шаги, она учила говорить первое слово -мама, она научила меня всему. Я очень рада, что у меня есть моя любимая и неповторимая Мама! К маме мы всегда должны относиться с огромным уважением, потому что если бы не она, не было бы нас! Мы не должны с ней вступать в спор, ссориться, потому что мама этого не достойна, она достойна большего! Самое главное, что у нас есть в жизни -мама. Мама -это святое!!! Если мама заболеет или с ней, что-то случиться, мы всегда должны быть рядом в самый трудный момент ее жизни. Каждый ее вздох и выдох мы должны ценить, ведь когда-то мы можем этого не услышать, и не почувствовать, как наша любимая мама говорит или смееться… Цените своих мама!!! И всегда любите! Ведь они все на вашей земле

Мама обеспечивает своего малыша всем необходимым: хорошим, уютным домом, игрушками и качественным питанием. Когда ребенок подрастает, мама занимается его образованием. Никакие материальные блага не могут заменить ребенку теплоту, заботу, внимание и любовь родной матери.

Очень сильно мать влияет на своего ребенка. Уже в материнской утробе в ребенка закладываются основные качества личности. Если ребенок ощущает заботу, чувствует себя желанным и любимым, тогда он появляется на свет здоровым и счастливым. Если мать переживает и плачет, это все передается и ребенку, и из-за этого он чувствует себя несчастным. Это факт не станет для нас открытием, потому что деяние давно доказано научными исследованиями.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''