VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «КАРДИОЛОГИЯ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ НАУК»

20 мая 2015 года в Тюменском кардиоцентре состоится VI Международный конгресс «Кардиология на перекрестке наук», который пройдет совместно с X Международным симпозиумом по эхокардиографии и сосудистому ультразвуку, а также XXII ежегодной научно-практической конференцией «Актуальные вопросы кардиологии», посвященный 30-летнему юбилею Тюменского кардиологического центра.За пять лет Международный конгресс в Тюмени завоевал интерес авторитетной аудитории: в прошлом году форум собрал около 600 участников из 34 городов России и 9 стран дальнего и ближнего зарубежья. Постоянными участниками являются врачи из городов Тюменской, Курганской, Челябинской, Омской областей, Пермского края и многих других регионов России. В этом году Тюменский кардиологический центр ждет почетных гостей и известных ученых из США, Великобритании, Австрии, Германии, Швеции, Бельгии, Турции и других стран мира.Место проведения: Россия, г. Тюмень, ул. Мельникайте, 111   

20 мая 2015 года в Тюменском кардиоцентре состоится VI Международный конгресс «Кардиология на перекрестке наук», который пройдет совместно с X Международным симпозиумом по эхокардиографии и сосудистому ультразвуку, а также XXII ежегодной научно-практической конференцией «Актуальные вопросы кардиологии», посвященный 30-летнему юбилею Тюменского кардиологического центра.

За пять лет Международный конгресс в Тюмени завоевал интерес авторитетной аудитории: в прошлом году форум собрал около 600 участников из 34 городов России и 9 стран дальнего и ближнего зарубежья. Постоянными участниками являются врачи из городов Тюменской, Курганской, Челябинской, Омской областей, Пермского края и многих других регионов России. В этом году Тюменский кардиологический центр ждет почетных гостей и известных ученых из США, Великобритании, Австрии, Германии, Швеции, Бельгии, Турции и других стран мира.

Место проведения:Россия, г. Тюмень, ул. Мельникайте, 111

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''