Подведены итоги областного конкурса «Лучший работодатель 2014 года в области содействия занятости населения»

Благополучная ситуация на рынке труда во многом зависит от скоординированности действий основных субъектов, определяющих процесс трудоустройства, – службы занятости, самих граждан и работодателей. За 7 лет в конкурсе приняли участие 699 организаций различных форм собственности и организационно-правовых форм со всех территорий муниципальных образований Тюменской области.Это были предприятия промышленности, сельского хозяйства, производства продуктов питания, торговли, оказания транспортных, коммунальных и бытовых услуг, а также услуг в сфере культуры и театрального искусства, молодежной политики, социального обслуживания и здравоохранения. В числе участников были также муниципальные лечебно-профилактические учреждения и учреждения, осуществляющие санаторно-курортное лечение взрослых и детей, а также органы местного самоуправления, научно-проектные и научно-исследовательские институты.В 2014 году в конкурсе приняло участие 135 работодателей в 4 номинациях. По каждой номинации определён победитель конкурса и по два лауреата. Дипломы правительства Тюменской области будут вручены до 30 апреля 2015 года.

Благополучная ситуация на рынке труда во многом зависит от скоординированности действий основных субъектов, определяющих процесс трудоустройства, – службы занятости, самих граждан и работодателей. За 7 лет в конкурсе приняли участие 699 организаций различных форм собственности и организационно-правовых форм со всех территорий муниципальных образований Тюменской области.

Это были предприятия промышленности, сельского хозяйства, производства продуктов питания, торговли, оказания транспортных, коммунальных и бытовых услуг, а также услуг в сфере культуры и театрального искусства, молодежной политики, социального обслуживания и здравоохранения. В числе участников были также муниципальные лечебно-профилактические учреждения и учреждения, осуществляющие санаторно-курортное лечение взрослых и детей, а также органы местного самоуправления, научно-проектные и научно-исследовательские институты.

В 2014 году в конкурсе приняло участие 135 работодателей в 4 номинациях. По каждой номинации определён победитель конкурса и по два лауреата. Дипломы правительства Тюменской области будут вручены до 30 апреля 2015 года.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''