Бесплатные семинары-совещания по охране труда

Департамент труда и занятости населения Тюменской области совместно с автономной некоммерческой организацией Тюменской области «Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности» в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню охраны труда, организуют  бесплатные семинары-совещания для работодателей и специалистов организаций.На семинарах-совещаниях 27 марта и 3 апреля 2015 года планируется рассмотреть  вопросы контрольно-надзорной деятельности за соблюдением требований охраны труда, изменений в законодательстве о специальной оценке условий труда и проведения государственной экспертизы условий труда, финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, о дополнительных тарифах страховых взносов в Пенсионный фонд РФ и назначении досрочных пенсий по результатам оценки условий труда.Для руководителей и специалистов организаций, деятельность которых связана с выполнением работ на высоте, на семинаре-совещании 8 апреля 2015 года будут дополнительно рассмотрены вопросы применения новых правил по охране труда при работе на высоте, с участием разработчика документа, а также достижения и новинки средств индивидуальной защиты для обеспечения безопасности при работах на высоте.Приглашаем принять участие работодателей и специалистов организаций в семинарах-совещаниях, которые пройдут по адресу: ул. Советская, 61, зал заседаний на 2 этаже (каб. 205). Вход в административное здание по списку, сформированному по заявкам участников, по предъявлению документа, удостоверяющего личность. График проведения семинаров-совещаний: №ДатаТемаВремя1.27.03.2015 г.Управление охраной труда на предприятии в условиях изменений в законодательстве 14.00-16.002.03.04.2015 г. 3. 08.04.2015 г.Охрана труда в строительстве. Обязанности работодателей по обеспечению безопасности. 10.00-13.00 Для участия в семинаре-совещании необходимо направить заявку по электронной почте niibgd@yandex.ru или по факсу: 8(3452) 52-18-17, 41-52-56. Бланк заявки прилагается.

Департамент труда и занятости населения Тюменской области совместно с автономной некоммерческой организацией Тюменской области «Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности» в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню охраны труда, организуют бесплатные семинары-совещания для работодателей и специалистов организаций.

На семинарах-совещаниях 27 марта и 3 апреля 2015 года планируется рассмотреть вопросы контрольно-надзорной деятельности за соблюдением требований охраны труда, изменений в законодательстве о специальной оценке условий труда и проведения государственной экспертизы условий труда, финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, о дополнительных тарифах страховых взносов в Пенсионный фонд РФ и назначении досрочных пенсий по результатам оценки условий труда.

Для руководителей и специалистов организаций, деятельность которых связана с выполнением работ на высоте, на семинаре-совещании 8 апреля 2015 года будут дополнительно рассмотрены вопросы применения новых правил по охране труда при работе на высоте, с участием разработчика документа, а также достижения и новинки средств индивидуальной защиты для обеспечения безопасности при работах на высоте.

Приглашаем принять участие работодателей и специалистов организаций в семинарах-совещаниях, которые пройдут по адресу: ул. Советская, 61, зал заседаний на 2 этаже (каб. 205). Вход в административное здание по списку, сформированному по заявкам участников, по предъявлению документа, удостоверяющего личность. График проведения семинаров-совещаний:

Дата

Тема

Время

1.

27.03.2015 г.

Управление охраной труда на предприятии в условиях изменений в законодательстве

14.00-16.00

2.

03.04.2015 г.

3.

08.04.2015 г.

Охрана труда в строительстве. Обязанности работодателей по обеспечению безопасности.

10.00-13.00

Для участия в семинаре-совещании необходимо направить заявку по электронной почте niibgd@yandex.ruили по факсу: 8(3452) 52-18-17, 41-52-56. Бланк заявкиприлагается.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''