Лучшего работодателя 2014 года в области содействия занятости населения наградят в правительстве Тюменской области

Областной конкурс «Лучший работодатель в области содействия занятости населения» проводится седьмой год. Целями и задачами конкурса является стимулирование работодателей на создание условий, способствующих повышению конкурентоспособности работников на рынке труда, сохранению и эффективному использованию их трудового потенциала, улучшению условий труда и социальных гарантий в области занятости населения, а также укрепление и развитие социального партнерства в Тюменской области.Церемония награждения победителей и лауреатов областного конкурса «Лучший работодатель 2014 года в области содействия занятости населения» состоится 8 апреля в здании правительства Тюменской области. Начало церемонии в 14-15Награждать победителей и лауреатов конкурса будет Олег Заруба, заместитель губернатора Тюменской области. Аккредитация СМИ проводится до 15-00 7 апреля в департаменте труда и занятости населения Тюменской области по телефону 55-61-19 или по эл.почтеBelovaOYu@72to.ru. 

Областной конкурс «Лучший работодатель в области содействия занятости населения» проводится седьмой год. Целями и задачами конкурса является стимулирование работодателей на создание условий, способствующих повышению конкурентоспособности работников на рынке труда, сохранению и эффективному использованию их трудового потенциала, улучшению условий труда и социальных гарантий в области занятости населения, а также укрепление и развитие социального партнерства в Тюменской области.

Церемония награждения победителей и лауреатов областного конкурса «Лучший работодатель 2014 года в области содействия занятости населения» состоится 8 апреля в здании правительства Тюменской области. Начало церемонии в 14-15

Награждать победителей и лауреатов конкурса будет Олег Заруба, заместитель губернатора Тюменской области.

Аккредитация СМИ проводится до 15-00 7 апреля в департаменте труда и занятости населения Тюменской области по телефону 55-61-19 или по эл.почтеBelovaOYu@72to.ru.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''