Мы команда "ВИП" выполнили первый пакет заданий

Добрый день, дорогие друзья! С вами команда «ВИП».

Итак, задание №1 «Самопрезентация»

Задание №2 «Символика»

1.Наш логотип 

Наш логотип означает рвение к жизни, к стремлению помогать людям, делать добро. На изображении есть несколько цветов, и они несут разные значения:

Фон — синий — цвета неба, цвет чего- то возвышенного, означает, что в нашем отряде люди стремятся к совершенству. Солнце — жёлтое — означает наше всегда яркое, позитивное настроение …

Мальчик, с девочкой держась за руку, идут по дороге к своим целям к своим мечтам, так же как и мы. Наш отряд очень дружный и мы любим друг друга и стараемся всем помогать.

2. «Макет флага»

Задание №3 «Песня объединения»

Жизнь пролетит, не успеешь оглянуться,Она словно пуля, главное не промахнуться Про первую любовь ты будешь вспоминать с улыбкой, как про ту сказку, с золотою рыбкойНе пытайся заставить себя полюбитьВ этом нет смысла, это нужно отпуститьИ не стоит копаться в своих страданияхКогда будешь участвовать в соревнованияхБудь первым! Стремись к невозможному!По жизненному пути: ветвистому и сложному, Иди уверенно, не бойся ошибатьсяНе бойся чего-то не знать, за что-то новое братьсяНе бойся жить, не бойся задавать вопросыБери от жизни всё, увеличивай запросыВ трудную минуту не бойся просить о помощиПлыви, твоя лодка не должна быть тонущейЖиви, пока играет музыка — Танцуй, Свободной птицей по миру летиИ даже если не всегда везётВам взрослым всегда чего-то не хватаетПлохо, что снег, плохо, что он таетПлохо, что в небе журавль, а не синица,Ваша жизнь — словно одна и та же страницаВзрослые сознательно придают друг другаА детям рассказывают, про пользу ближнего кругаВ спорах между собой не признавая винуЭто взрослые, а не дети могут развязать войнуЦени момент, никогда не бывает вечным,Всё, что нам кажется бесконечнымВедь жизнь короткая, Будь счастливым! Будь верным другом!Будь терпеливым! Если любишь, то скажи об этомПоделись с близким счастливым билетомСтарайся играть честно в игры, которые играешьИ не думай, что если взрослый, то всё про жизнь знаешь.Живи, пока играет музыка — Танцуй, Свободной птицей по миру летиИ даже если не всегда везётЖиви, пока играет музыка — Танцуй, Свободной птицей по миру летиИ даже если не всегда везётЖиви, пока играет музыка — Танцуй, Свободной птицей по миру летиИ даже если не всегда везёт, везётЖиви, пока играет музыка — Танцуй, Свободной птицей по миру летиИ даже если не всегда везёт, оооЖиви, пока играет музыка — Танцуй, Свободной птицей по миру летиИ даже если не всегда везётЖиви, пока играет музыка — Танцуй, Свободной птицей по миру летиИ даже если не всегда везёт, ооо, живи.

Спасибо за внимание!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''