АВкакстильжизни, пакетзаданий№1,"Лидер"

И так выполняем первый пакет заданий)Задание№1«Самопрезентация»Ну что будем знакомы?! Мы команда «Перекрёсток».А почему именно «Перекрёсток»?! А потому что у нас в команде находятся разные национальность и каждый из нас пересекаются в какой-либо деятельности)МЫ из одного  района, из одной школы, и практически все из одного класса)Мы очень дружные, весёлые, активные, жизнерадасные-вообщем это МЫ)Задание№2«Символика»1)Символика<br />Логотип «Лидер» символизирует три цвета флага. Белый цвет - благородство и откровенность. Синий цвет - верность, честность, безупречность и целомудрие. Красный - мужество, смелость, великодушие и любовь.<br />Графические символы и формы: буква «Л» - это символ лидерства. Люди, живущие на земле Юргинской, верят, любят и надеются на лучшее.<br />Надпись «Лидер» обозначает зеркало объединения. В первую очередь, лидер – это человек, который научилсяконтролировать, мотивировать и направлять самого себя для выполнения своих целей и задач. Лидерами не рождаются, ими становятся.<br />Во-первых, любой лидер начинает с малого.<br />Во-вторых, научившись быть лидером для самого себя, он получает возможность стать лидером для людей.<br />В-третьих, путь любого лидера поступательный – шаг за шагом, ступенька за ступенькой. Единственный путь превращения человека в лидера заключается в том, чтобы, научившись быть самим собой, начать действовать, используя все свои способности, навыки, умения, энергию, которые ему даны от природы и те, которые он развивает. 2)Макет флагаВолонтерское объединение «Перекресток».Невозможно заставить человека жить здоровой и гармоничной жизнью, если он этого не хочет. Но мы можем помочь ему осознать ответственность за свою жизнь и поставить его в ситуацию свободного выбора. Место встречи подростков на перекрестке. В какую сторону идти - каждый решит сам.Задание№3«Песня объединения»У нашей команды есть любимая песня и мы её поём везде)Мы хотим продемонстрировать её:)Это текст песни)Вперед! Нас волонтерство зовет Набирать свой оборот, Совершать долгожданный взлет... Вперед! Вперед! К своей цели, к вершинам гор, Покорять жизни простор... Ты и я волонтер… Волонтер!1 куплет: Мы собрались по доброй воле, Чтобы мир улыбкой наполнить, Светом, радужным светом. Едины мы делами, Идем ты тоже с нами В путь, светлый путь! Друг, я твой друг и ты мой друг!Припев: Вперед! Нас волонтерство зовет Набирать свой оборот, Совершать долгожданный взлет... Вперед! Вперед! К своей цели, к вершинам гор, Покорять жизни простор... Ты и я волонтер… Волонтер!https://vk.com/video?section=uploaded&z=video222182994_171003910%2Falbum222182994_-1Всего хорошего, друзья)

И так выполняем первый пакет заданий)

Задание№1«Самопрезентация»

Ну что будем знакомы?! Мы команда «Перекрёсток».А почему именно «Перекрёсток»?! А потому что у нас в команде находятся разные национальность и каждый из нас пересекаются в какой-либо деятельности)МЫ из одного района, из одной школы, и практически все из одного класса)Мы очень дружные, весёлые, активные, жизнерадасные-вообщем это МЫ)

Задание№2«Символика»

1)Символика<br />Логотип «Лидер» символизирует три цвета флага. Белый цвет - благородство и откровенность. Синий цвет - верность, честность, безупречность и целомудрие. Красный - мужество, смелость, великодушие и любовь.<br />Графические символы и формы: буква «Л» - это символ лидерства. Люди, живущие на земле Юргинской, верят, любят и надеются на лучшее.<br />Надпись «Лидер» обозначает зеркало объединения. В первую очередь, лидер – это человек, который научилсяконтролировать, мотивировать и направлять самого себя для выполнения своих целей и задач. Лидерами не рождаются, ими становятся.<br />Во-первых, любой лидер начинает с малого.<br />Во-вторых, научившись быть лидером для самого себя, он получает возможность стать лидером для людей.<br />В-третьих, путь любого лидера поступательный – шаг за шагом, ступенька за ступенькой. Единственный путь превращения человека в лидера заключается в том, чтобы, научившись быть самим собой, начать действовать, используя все свои способности, навыки, умения, энергию, которые ему даны от природы и те, которые он развивает. 2)Макет флагаВолонтерское объединение «Перекресток».Невозможно заставить человека жить здоровой и гармоничной жизнью, если он этого не хочет. Но мы можем помочь ему осознать ответственность за свою жизнь и поставить его в ситуацию свободного выбора. Место встречи подростков на перекрестке. В какую сторону идти - каждый решит сам.

Задание№3«Песня объединения»

У нашей команды есть любимая песня и мы её поём везде)Мы хотим продемонстрировать её:)

Это текст песни)

Вперед!Нас волонтерство зоветНабирать свой оборот,Совершать долгожданный взлет...Вперед! Вперед!К своей цели, к вершинам гор,Покорять жизни простор...Ты и я волонтер… Волонтер!

1 куплет:Мы собрались по доброй воле,Чтобы мир улыбкой наполнить,Светом, радужным светом.Едины мы делами,Идем ты тоже с намиВ путь, светлый путь!Друг, я твой друг и ты мой друг!

Припев:Вперед!Нас волонтерство зоветНабирать свой оборот,Совершать долгожданный взлет...Вперед! Вперед!К своей цели, к вершинам гор,Покорять жизни простор...Ты и я волонтер… Волонтер!

https://vk.com/video?section=uploaded&z=video222182994_171003910%2Falbum222182994_-1

Всего хорошего, друзья)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''