Мы команда "ACTIVE ZONE" креативного агентства АУ ДО "ЦРДиМ" г.Заводоуковска пакет заданий №1

Привет всем! :) Мы команда «ACTIVE ZONE» :) И мы рады приветствовать всех участников, организаторов и просто наблюдателей :)

Задание №1:Самопрезентация

Наша команда называется «ACTIVE ZONE», мы участники креативного агентства «Центра развития детей и молодежи» города Заводоуковска. Все в команде ну ооочень разносторонние, но всех нас объединяет стремление не сидеть на месте, делать мир вокруг добрее и дарить людям один сплошной позитив ;) Мы впервые участвуем в проекте «Активные выходные», и желаем остальным командам удачи :)

Задание№2:Символика


Наш логотип — это круг с человечком в движении. Вы спросите «почему?», а мы сейчас всё расскажем… Каждый цвет несет в себе определенное значение: Синий — это свежесть мысли, желтый — позитив, черный — созидание. Наш человечек внутри — это постоянное, бесконечное движение к активной жизненной позиции. Как вы успели заметить, форма нашего логотипа — круг. Круг- символ возможностей, ведь весь мир в твоих руках!

Вот таким мы видим наш флаг. В центре логотип. Фон флага белый, потому что это цвет легкости, самоотдачи и полноты. В нашем случае полноты, глубины идей и мыслей :)

Задание №3:Песня объединения

Так как мы очень позитивные личности, то и своей песней-гимном призываем любить жизнь, а веселый мотив, надеемся, поднимет вам настроение :)

Cкачать Ах удивительная жизнь моя бесплатнона pleer.com

Припев:Эх, удивительная жизнь, удивительнаяОх, удивительная жизнь мояАх, удивительная жизнь, удивительнаяАх, удивительная жизнь моя-я-и-я-и-яМне много не надо, лишь бы ты была рядомБыл бы рядом и я, были бы рядом друзьяВот собрать бы вас вместе всех в раскрученном местеИ висеть до утра, вот это будет жараЖизнь прекрасна, если ты поймешьЧто счастье это то, что ты живешьЖизнь прекрасна и она одна данаЧтоб раздуплиться, что онаПрипев:Эх, удивительная жизнь, удивительнаяОх, удивительная жизнь мояАх, удивительная жизнь, удивительнаяАх, удивительная жизнь моя-я-и-я-и-яО-о-о-о, эй люди, людиО-о-о-о,, помните о чудеО-о-о-о, эй люди, людиО-о-о-о, не уставайте уди, удиМне под ноги дорогу и идти по немногуСтраны и города, очечи и бородаС головой окунутся в эту жизнь и вернутьсяМне в родные края, где смогу сказать я чтоЖизнь прекрасна, если ты поймешьЧто счастье это то, что ты живешьЖизнь прекрасна и она одна данаЧтоб раздуплиться, что онаПрипев:Эх, удивительная жизнь, удивительнаяОх, удивительная жизнь мояАх, удивительная жизнь, удивительнаяАх, удивительная жизнь моя-я-и-я-и-яО-о-о-о, эй люди, людиО-о-о-о,, помните о чудеО-о-о-о, эй люди, людиО-о-о-о, не уставайте уди, удиМне же много не надо между раем и адомПробежит наша жизнь, только ты окажисьТой единственной самой, мне же много не надоБыл бы бизнес але, был бы мир на землеЖизнь прекрасна, если ты поймешьЧто счастье это то, что ты живешьЖизнь прекрасна и она одна данаЧтоб раздуплиться, что онаПрипев:Эх, удивительная жизнь, удивительнаяОх, удивительная жизнь мояАх, удивительная жизнь, удивительнаяАх, удивительная жизнь моя-я-и-я-и-яО-о-о-о, эй люди, людиО-о-о-о,, помните о чудеО-о-о-о, эй люди, людиО-о-о-о, не уставайте уди, уди

С уважением, команда "ACTIVE ZONE" :)


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''