Команда" Cold play" представляет первый пакет заданий!

                      

Задание №1.

Здравствуйте, дорогие друзья!!Мы рады вас видеть снова! Вашему вниманию мы представляем небольшое видео, в котором мы расскажем немного о себе.

www.youtube.com/watch?v=hhrSUe_VzBQ

Задание №2.

Узнав о том, что нашей команде нужен логотип, мы даже не задумываясь, выбрали голубя. Голубь-символ мира и чистоты.Голубь, красивая и смелая птица.

С флагом было сложнее.Долго посовещавшись, мы решили, что наш флаг будет состоять из трех полос: розовый цвет мы выбрали потому, что наша команда в основном состоит из женского пола, а розовый-символ красоты и нежности, зеленый цвет, один из наших любимых цветов, он символизирует рост, вессеннее настроение, оранжевый -один из оттенков солнца; на полосе, которая идет по диагонали, мы решили разместить название нашей команды. Задание №3.

«Песня объединения». По-нашему мнению, это самое сложное задание, ведь песен объединенияне так уж и много, но мы такую нашли. Наслаждайтесь нашим акустическим кавером на песню Пицца-«мИр»

www.youtube.com/watch?v=XDx8esHZsHQ

А вот и текст песни:

«Мир»

Счастливое завтра, холодное утро и музыка света, эти ноты везде, ноты везде быстрые старты(да да) кривые маршруты(да да) и так до рассвета. вот и весь день вот и весь день ПРИПЕВ: Ты помнишь как были мы детьми детьми и словно птицы крыльями весь мир весь мир хотели мы обнять и не было ни дня без этого огня чтобы эти силы силы я просил и говорили миру, миру так красив мы полюбили мир мы полюбили мииир Время река так проходят века все наши недели, и звонки из песка время в руках только не рас плескай (оооооуу) время река так проходят века все наши недели, и звонки из песка время в руках только не рас плескай (оооооуу)

До скорой встречи))))


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''