Заседание областной межведомственной комиссии по охране труда

10 апреля 2015 года при участии представителей органов государственной власти,  местного самоуправления, объединений работодателей и профсоюзов состоится первое в этом году заседание областной межведомственной комиссии по охране труда.На заседании комиссии будут подведены итоги реализации программы Тюменской области «Улучшение условий и охраны труда» и утвержден персональный состав комиссии. Члены комиссии рассмотрят вопросы о принимаемых мерах по снижению уровня производственного травматизма и проведении профилактических мероприятий по охране труда  в организациях муниципальных  образований, а также о состоянии  и причинах профессиональной заболеваемости в Тюменской области в  2014 году.  

10 апреля 2015 года при участии представителей органов государственной власти, местного самоуправления, объединений работодателей и профсоюзов состоится первое в этом году заседание областной межведомственной комиссии по охране труда.

На заседании комиссии будут подведены итоги реализации программы Тюменской области «Улучшение условий и охраны труда» и утвержден персональный состав комиссии. Члены комиссии рассмотрят вопросы о принимаемых мерах по снижению уровня производственного травматизма и проведении профилактических мероприятий по охране труда в организациях муниципальных образований, а также о состоянии и причинах профессиональной заболеваемости в Тюменской области в 2014 году.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''