Лучезарная команда "Радуга" выполнила пакет заданий №2

Задание №1

1.Традиционно в начале учебного года, а именно в октябре, в нашей школе проходит президентский бал. На этом балу классные коллективы поздравляют вновь выбранного ребятами президента через деловую игру, творческими номерами. А ребят из пятого класса принимаем в объединение. Каждому пятикласснику дается свечу, которую зажигает президент под гимн объединения, тем самым мы зажигаем новые звезды нашей школы. 

2.Наверное, одной из самых любимых традиций наших учеников является туристический слет. В начале учебного года, осенью, вся наша школа дружно собирается и идет в поход. Там проходит туристическая эстафета. Ребята разводят костры, готовят разные блюда на нем. Дополнительно между ребятами с 1-7 классы проводится конкурс «Безопасное колесо». Такие мероприятия очень сближают людей.

3.Все ученики ждут с нетерпение окончания учебного года, а мы ждем не только окончания, но и праздника «Честь школы». На нем подводятся итоги года по разным направлениям. Всем учащимся вручается шоколад по результатам активности. Выявляется лучший классный коллектив года и ученик года.

Задание №2.

Одна из традиций в школе — это игра в волейбол между старшеклассниками.

Задание №3.

А вот и наша фонограмма ;)


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''