АВ"пакет заданий№2" - Детская организация "Галактика"

№1 «Наши традиции»

Мы с большим удовольствием расскажем о некоторых наших традициях, а конкретно о весенних

1)В апреле большинство крылатых странников, преодолевая все препятствия, возвращаются в родные края. Поэтому уже более века в начале апреля празднуют Международный день птиц. В данный праздник Галактика объединяется со многими организациями, День птиц поводит ежегодно, в этом году он посвящен великой дате «70-летию Победы». Ведь война – это незабываемое, тяжелейшее испытание, выпавшее на долю русского народа. Это самый трагический период российской истории. Вот уже 70 лет страну озаряет свет победы в Великой Отечественной войне. Нелегкой ценой досталась она. Долгие тысячу четыреста восемнадцать дней и ночей шел советский народ дорогами труднейшими из войн, чтобы спасти свою Родину, все человечество от фашизма.

Мероприятие проводится для того, чтобы не только провести «Встречу пернатых», но и принести радость и частичку своего тепла в каждый дом.

2)Пасха — это величайший праздник у православных христиан, так как мы молодежь активная, должны развивать во всем, а самое главное духовно.В день Воскресения Христова совершилось наше перехождение от смерти — к жизни и от земли — к Небу. Пасха — самый древний и важный праздник богослужебного года. Христос воскрес! — и для всего мироздания началась истинная весна, светлое, радостное утро новой жизни. Воскресение Господа Иисуса — первая действительная победа жизни над смертью.

Наша Команда очень почитает религию, поэтому в этот день, мы все вместе печем куличи, красим яйца, делаем подделки, запускаем радужные шары в небо, а точнее всем сердцем радуемся наступившему празднику.

3)Когда начинают просыпаться деревья, трещит тонкий лед на речках, птицы поют прелестные песни, Галактика тоже начинает просыпаться от первых весенних лучей. Конечно же, первые наши действия –это очутиться на улице, вдохнуть свежий воздух и насладится этим приятным моментом!

Конечно же, мы дружно решаемся отправиться в поход и проводим «День здоровья»!

№2. «Нам есть о чем рассказать!»Готовимся к Воскресению Христову!

Видео смотрите здесь-> xyrc9CgkZnw

№3.«Старая пластинка»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''