мы MIX справились со 2 пакетом заданий!!!

Задание №1.«Наши традиции»

У любого человека, семьи, компании друзей или объединения есть свои традиции. И у нас их тоже очень много! Сейчас мы вам о них расскажем :)

Традиция №1Мы каждый день ходим в школу с хорошим настроением! Ну, а чем не традиция? Традиция!

И традиционно в школу опаздывает наша Настя. Хоть и на 5 минут, но опаздывает :D

Традиция №2Мы отмечаем Дни рождения всех членов команды!


Традиция №3Мы посещаем наш тренажерный зал 3 раза в неделю! 

Тренируемся не только физически, но и умственно!А также мы очень любим «картошку»!Традиция №4Светлый праздник Пасхи, который был на этих выходных, мы отмечаем всей компанией уже несколько лет.Без катаний яиц никак не обойтись!Традиция №5Всеми любимая масленица тоже не проходит мимо нас.

Традиция №6.Всю неделю мы ждем пятницы! Вы думаете, из-за того, что уроки закончатся? Нет! В пятницу мы смотрим в нашем зале кино.Традиция №7-самая любимая!Мы проводим турниры. Настольные игры-здоровая альтернатива компьютерным, азарт тот же, а вреда совсем нет, потому и проводим турниры!Игра «Тик так, Бумм» Игра «Дикие джунгли»Игра «Доббль»Игра «Уно»Игра «Гномы-вредители»Об этой традиции мы подробнее расскажем в следующем задании.Традиция №8Не только 9 мая и 23 февраля, но и каждый праздник мы навещаем наших ветеранов, разговариваем с ними и помогаем!Традиция №9.Аналогично первой традиции, мы все вместе уходим из школы! Но тут уже Настя не опаздывает, а наоборот бежит быстрее домой. 

Задание №2.«Нам есть о чем рассказать!»

Итак, как мы и обещали, рассказываем вам про нашу самую любимую игру «Свинтус»

Цель и основные правила игры :нужно первым избавиться от всех карт в руке, выкладывая в сброс карты с тем же цветом или значением.Этот турнир мы проводили на этих выходных.

Задание №3.«Старая пластинка»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''