Мы "Baby Time" справились с пакетом заданий № 3!

  Привет ребятки-девчатки!  Выходные выдались  творческими, актерски-режиссерскими, сценаристскими и звукооператорскими))) И как всегда безумно интересными.Задание 1. Booktrailer. Мы представляем Вашему вниманию буктрейлер на прекрасное произведение, которое трогает за душу, сердце, а иногда и за другие части тела. Глазки периодически начинает щипать, а руки порой сжимаются в кулаки… Ну не будем томить, смотрите сами!  Задание 2. «Художественное слово»слов о войне никогда не бывает много...     Большое спасибо за внимание! Желаем удачной недели и интересных книг!С любовью, всегда Ваши «Baby Time»!      

Привет ребятки-девчатки! Выходные выдались творческими, актерски-режиссерскими, сценаристскими и звукооператорскими))) И как всегда безумно интересными.

Задание 1. Booktrailer.Мы представляем Вашему вниманию буктрейлер на прекрасное произведение, которое трогает за душу, сердце, а иногда и за другие части тела. Глазки периодически начинает щипать, а руки порой сжимаются в кулаки… Ну не будем томить, смотрите сами!

Задание 2. «Художественное слово»

слов о войне никогда не бывает много...

Большое спасибо за внимание! Желаем удачной недели и интересных книг!

С любовью, всегда Ваши «Baby Time»!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''