"Копилка достижений"

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Мой следующий блог будет посвящен очень серьезной теме. Я хочу рассказать вам цель моего участия в Мисс ТюмГМУ. Этот конкурс стал самым ярким событием в моей жизни, за последние 3 года. 

 2,5 недели репетиций и подготовки к финальному шоу конкурса невероятно сдружили нас, участниц. Казалось бы, претенденткина корону главной красавицы ТюмГМУ должны (в общественном представлении) конкурировать между собой, однако атмосфера между нами сложилась дружеская и доброжелательная. Я рада знакомству с такими замечательными девушками своего ВУЗа. Я считаю, что такие конкурсы помогут сдружатся факультетам, самореализовывать себя, открывать новые таланты в себе и в других, быть смелее.Цель моего участия в конкурсе— это, в первую очередь, всестороннее самосовершенствование, начиная с внешности и заканчивая закалкой силы воли, так же хочется получить массу приятных впечатлений, завести новые знакомства и попробовать собственные силы и уже в последнюю очередь победа!

Победа в конкурсе не самое важное для меня, потому что я уже итак победитель по жизни: у меня большая крепкая, дружная семья, много замечательных любящих друзей, учусь в великолепном ВУЗе, у меня активная жизненная позиция, в университете я занимаю немаловажное положение, могу повести людей за собой, добиться поставленной цели.

Я считаю, что расти в социальном смысле слова можно безгранично! Вот что привело меня на конкурс! Дорогие читатели, мне бы хотелось, чтобы победа в Мисс ТюмГМУ, попала в копилку моих достижений, а в этом вы мне можете помочь как никто другой!

Ребята, если вы считаете, что я достойна стать Мисс ТюмГМУ, то проголосуйте за меня, и я буду Вам очень благодарна!Весна… пора нежности, красоты и любви. Ведь это есть в каждой девушке, поэтому все девушка Тюменского государственного медицинского университета достойны звания " Мисс ТюмГМУ". Пусть этой весной каждый будет счастлив!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''