Улыбайтесь!

Привет, дорогой читатель. Если тебе грустно, держи мопсиков!  

Мы пережили экватор конкурса "Мисс ТюмГМУ", поэтому времени на подготовку все меньше, а вопросов в голове все больше. В финал вышли самые красивые, умные и талантливые девушки, но почему именно я достойна стать победительницей?

Думаю, ответ на этот вопрос нужно искать, начав с истоков, а именно: почему я вообще решила участвовать в конкурсе?Когда мне пришло приглашение на кастинг, я завалила вопросами организаторов:«Но у меня же маленький рост, нестандартная фигура, что я буду делать на творческий номер, если пройду?» Но все страхи и сомнения развеялись сами собой и я решила:«Все, иду, я достойна короны! Ну, попробовать точно стоит!» Ведь лучше было бы пойти и не пройти, чем вообще не пойти. Но я пошла, прошла и иду прямиком к намеченной цели!Поддержка семьи и друзей — это самое главное, что придает мне силы!Особенно поддержка семьи!Особенно поддержка друзей.И еще раз поддержка друзей.И еще раз .Вообще, они всегда и во всем меня поддерживают...Данный конкурс— своего рода эксперимент. Над собой и над своими возможностями.Я люблю творчество и эксперименты. С детства. Помню, как в 4 года выстригла челку под корень. Мама плакала, а я ждала, пока челка отрастет. А во 2 классе перед первым сентября сбрила брови. Мама плакала, а я… ну, Вы поняли)

Эти ситуации научили меня трем вещам:1) Все, что ты бы не выстриг и не сбрил — отрастет;2) Если жизнь предоставляет шанс, почему бы не рискнуть, ведь «однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь» (Разумеется, лучше с челкой и бровями);3) Во 2 классе большинство женщин — глупые.

Большую часть времени я провожу без косметики.

Почему же именно я достойна победы?Я вполне уверена, что многие, кто участвует в этом конкурсе, задавал себе этот вопрос и сам же давал на него вполне вероятные ответы. И я не исключение! Хочу сказать, что побежденных и победителей здесь не существует, каждая из конкурсанток получит ценный опыт, который будет использовать в дальнейшей жизни! Достичь и реализовать свою мечту я хочу именно для того, чтобы доказать, если не всем, то себе в первую очередь, что я могу получить все, чего пожелаю и все, чего заслуживаю в контексте моей уникальной личности. Я не хочу занимать выжидательную позицию и надеяться, что кто-то оценит меня по достоинству, если я не буду прилагать к этому никаких усилий. Я считаю, что при победе, передо мной откроется дверь в мир новых возможностей, которые сделают мою жизнь интересней!Какой бы ни был исход, пусть победит достойная! Я желаю всем финалисткам удачи!Улыбайтесь!Голосуйте за Стаканчикову Алину!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''