1 мая Тюмень идёт к Трезвости!

Все кто хочет, чтобы Тюмень стала территорией Трезвости и здоровья — приглашаем принять участие в демонстрации на 1 мая! Включайся в эскадрон велосипедистов и колонну «Тюмень идёт к Трезвости!» Каждый сможет на видео пожелать городу в этот день Трезвости и счастья, добра и процветания нашему городу! По итогам видеосъёмки будет выпущен видеоролики! Каждый может вступить в колонну «В защиту Трезвости людей!», покричать от души ЛОЗУНГИ, распространить листовки, провести опрос жителей и получить подарок от Трезвости!) Кто понесёт банеры — сбор у Трезвой Тюмени (Республики 171) в 8:45. Кто желает поддержать и присоединиться к колонне — сбор на площади 400-летия (возле Драмтеатра) в 9:45.Встреча в ВК:vk.com/event93159153 Контакты: Виктор Киви 8-922-477-42-49

Все кто хочет, чтобы Тюмень стала территорией Трезвости и здоровья — приглашаем принять участие в демонстрации на 1 мая!Включайся в эскадрон велосипедистов и колонну «Тюмень идёт к Трезвости!»Каждый сможет на видео пожелать городу в этот день Трезвости и счастья, добра и процветания нашему городу!По итогам видеосъёмки будет выпущен видеоролики!Каждый может вступить в колонну «В защиту Трезвости людей!», покричать от души ЛОЗУНГИ, распространить листовки, провести опрос жителей и получить подарок от Трезвости!)

Кто понесёт банеры — сбор у Трезвой Тюмени (Республики 171) в 8:45.Кто желает поддержать и присоединиться к колонне — сбор на площади 400-летия (возле Драмтеатра) в 9:45.

Встреча в ВК:

vk.com/event93159153Контакты:Виктор Киви8-922-477-42-49

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''