Служба занятости населения Тюменской области проводит акцию «Чистый регион»

С мая по август служба занятости населения Тюменской области проводит акцию «Чистый регион». Цель акции – привлечение к благоустройству и озеленению территорий городов и сельских поселений области безработных и ищущих работу граждан, а также несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, желающих работать в свободное от учебы время.В рамках акции предусмотрено привлечение граждан к общественным и временным работам:по очистке территорий населенных пунктов от мусора, вывозу мусора, уничтожению свалок, побелке бордюров, посадке зеленых насаждений;по благоустройству территорий, прилежащих к объектам социально-культурного назначения, площадей, парков и т.д.;по приведению в порядок стадионов, обустройству детских площадок;по очистке от мусора территории кладбищ, ремонту изгороди;по проведению экологических работ по очистке прибрежных и лесопарковых зон.Около 7,0 тыс.  безработных, ищущих работу, и несовершеннолетних граждан примут участие в мероприятиях по благоустройству своих населенных пунктов при содействии службы занятости.В преддверии 9 Мая центры занятости населения организуют мероприятия по оказанию социальных услуг ветеранам ВОВ, вдовам инвалидов и участников ВОВ, по благоустройству воинских захоронений, мемориалов, памятников и обелисков воинской славы.

С мая по август служба занятости населения Тюменской области проводит акцию «Чистый регион». Цель акции – привлечение к благоустройству и озеленению территорий городов и сельских поселений области безработных и ищущих работу граждан, а также несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, желающих работать в свободное от учебы время.

В рамках акции предусмотрено привлечение граждан к общественным и временным работам:

по очистке территорий населенных пунктов от мусора, вывозу мусора, уничтожению свалок, побелке бордюров, посадке зеленых насаждений;по благоустройству территорий, прилежащих к объектам социально-культурного назначения, площадей, парков и т.д.;по приведению в порядок стадионов, обустройству детских площадок;по очистке от мусора территории кладбищ, ремонту изгороди;по проведению экологических работ по очистке прибрежных и лесопарковых зон.

Около 7,0 тыс. безработных, ищущих работу, и несовершеннолетних граждан примут участие в мероприятиях по благоустройству своих населенных пунктов при содействии службы занятости.

В преддверии 9 Мая центры занятости населения организуют мероприятия по оказанию социальных услуг ветеранам ВОВ, вдовам инвалидов и участников ВОВ, по благоустройству воинских захоронений, мемориалов, памятников и обелисков воинской славы.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''