«Старт к успеху» объявляет служба занятости населения Тюменской области

Акцию «Старт к успеху» проводит в течение мая служба занятости населения Тюменской области для учащихся выпускных курсов организаций профессионального образования.Цель акции – подготовка выпускников к поведению на рынке труда после завершения обучения. В рамках акции во всех центрах занятости населения планируются различные мероприятия: ярмарки вакансий и учебных рабочих мест, дни открытых дверей, дни профессиональной карьеры, профориентационные мастер-классы, круглые столы, семинары, групповые и индивидуальные профориентационные консультации, рабочие встречи с руководителями кадровых служб предприятий, кадровых агентств.Приглашаем выпускников и их родителей принять участие в акции. Обо всех мероприятиях можно прочитать на сайте «Занятость населения Тюменской области», на Интерактивном портале службы занятости населения Тюменской области и на официальных страницах в социальных сетях «Фейсбук»,«ВКонтакте», «Одноклассники».

Акцию «Старт к успеху» проводит в течение мая служба занятости населения Тюменской области для учащихся выпускных курсов организаций профессионального образования.

Цель акции – подготовка выпускников к поведению на рынке труда после завершения обучения. В рамках акции во всех центрах занятости населения планируются различные мероприятия: ярмарки вакансий и учебных рабочих мест, дни открытых дверей, дни профессиональной карьеры, профориентационные мастер-классы, круглые столы, семинары, групповые и индивидуальные профориентационные консультации, рабочие встречи с руководителями кадровых служб предприятий, кадровых агентств.

Приглашаем выпускников и их родителей принять участие в акции. Обо всех мероприятиях можно прочитать на сайте «Занятость населения Тюменской области», на Интерактивном портале службы занятости населения Тюменской областии на официальных страницах в социальных сетях «Фейсбук»,«ВКонтакте», «Одноклассники».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''