Топ 5 военных фильмов

 Доброго времени суток! Совсем недавно мы отмечали день Великой Победы. Прошло уже 70 лет с тех пор как деды воевали за нашу страну, нашу свободу, наше будущее! Это ли не повод для гордости?

Мне всегда были интересны военные фильмы, и я посмотрела их в большой количестве. Хочу предоставить вашему вниманию подборку из 5 моих самых любимых фильмов!

5. Бесславные ублюдки

Кто не обожает творчество Квентина Торонтино? На мой взгляд, каждый его фильм — это шедевр! Чего только стоит актерский состав - Кристоф Вальц, Дайан Крюгер, Тиль Швайгер, Бред Питт. Великолепная игра актеров, саундтреки, характерный сюжет и съемка… Рекомендовано к просмотру!

4. Перл Харбор

Это классика. Я не встречала еще человека, который бы не смотрел этот фильм. История о двух друзьях-летчиков, которая окутана мужеством, отвагой, храбростью и конечно же большой страстью. Борьба за свою жизнь, за дружбу, борьба за любовь — смотришь и переживания льются из тебя рекой!

3. Цветы войны

Так как Кристиан Бейл является моим любимым актером, я не могла оставить этот фильм без внимания. События разворачиваются на фоне японо-китайской войны; фильм рассказывает об отчаянии и добродушии простого человека. Смотрела, не отрываясь, с самого начала и до конца.

3. Мальчик в полосатой пижаме

Один из самых ошеломительных фильмов! Смотрела ну очень давно и до сих пор этот фильм для меня является одним из фаворитов. Могу сказать, что не сразу до меня дошел весь смысл фильма (скорее всего, это было в силу моего возраста), но ощущения от понимания произошедшего я запомню навсегда. Это был ступор! Шокирующий финал фильма точно стоит того, чтобы посмотреть его!

1. Искупление

Я рыдала! Буря слез и эмоций от просмотра, которые невозможно передать словами! Каждой девушке понравится эта история любви, да что там, парни, вам тоже понравится! Не могу опять же не отметить актерский состав — Джеймс МакЭвой и Кира Найтли, как всегда, радуют великолепной актерской игрой. Красивое, чувственное кино занимается первое место в моем списке. Рекомендовано смотреть ВСЕМ!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''