Мой лучик солнышка на конкурсе Мисс ТюмГМУ

Я очень хочу рассказать о том, что на конкурсе я нашла МОЕГО человека, человека, который как никто другой меня понимает и во всём поддерживает.Её имя – Лилия.


Впервые я встретила Лилю три года назад 1 сентября. Она держалась настолько уверенно, не было ни капельки сомнения и страха в её взгляде, как у всех первокурсников, ступающих на порог новой взрослой жизни. Лиля стала старостой нашего курса. У нас самая красивая староста, за которой действительно хочется идти и ставить в пример другим.

Если в университете какое-то мероприятие, ищите Лилю там! Эта девушка очень целеустремлённая и всегда выполняет поставленные перед собой задачи(а их она ставит очень много) Лиля очень активно участвует во внеучебной жизни вуза, она самая весёлая, радостная и смелая.

И успевает учиться на «отлично»! Преподаватели знают, ценят, уважают Лилю и всегда могут на неё положиться.

Во время конкурса мы с Лилией очень сблизились.

Да, у меня есть та, с которой мы вместе ходим к зеркалу покрасоваться!

У меня есть та, которая всегда поделится ценным советом, не даст опустить руки, какие бы трудности не встретились на пути, никогда не оставит в беде и не откажет в помощи.

Самоотверженная, трудолюбивая, волевая, уверенная…

Нежная, добрая, светлая, хрупкая, женственная, мягкая…

Красивая, яркая, восхищающая и восхитительная…

Весёлая, интересная, жизнерадостная…

Всё это так гармонично сочетается в лучике солнца – Лилии.

А совсем скоро мы с Лилей вместе уезжаем на международную практику, я уже предвкушаю эти две недели незабываемых впечатлений, веселья и радости, ведь я еду с той, с которой можно и разговаривать часами с огромным интересом и просто спокойно помолчать, наслаждаясь атмосферой вокруг.

Лилечка, спасибо тебе, что ты всегда рядом!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''