Работники центров занятости населения Тюменской области проходят обучение на базе информационно-образовательного центра «РИО-Центр» в Тюмени

Департаментом труда и занятости населения Тюменской области проводится системная работа по развитию профессионально-личностного потенциала работников подведомственных учреждений. В 2015 году в рамках совместного проекта департамента труда и занятости населения Тюменской области и департамента информатизации Тюменской области проводится обучение фронт-офисных работников службы занятости с целью повышения качества предоставления государственных услуг. С апреля по ноябрь текущего года обучение пройдут 80% специалистов, участвующих в предоставлении государственных услуг в области содействия занятости населения.Участники обучения освоят новые технологии работы по трудоустройству, социальной адаптации и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан, замещению кадровых потребностей работодателей, а также оказанию услуг в электронном виде через интерактивный портал службы занятости населения.

Департаментом труда и занятости населения Тюменской области проводится системная работа по развитию профессионально-личностного потенциала работников подведомственных учреждений. В 2015 году в рамках совместного проекта департамента труда и занятости населения Тюменской области и департамента информатизации Тюменской области проводится обучение фронт-офисных работников службы занятости с целью повышения качества предоставления государственных услуг. С апреля по ноябрь текущего года обучение пройдут 80% специалистов, участвующих в предоставлении государственных услуг в области содействия занятости населения.

Участники обучения освоят новые технологии работы по трудоустройству, социальной адаптации и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан, замещению кадровых потребностей работодателей, а также оказанию услуг в электронном виде через интерактивный портал службы занятости населения.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''