Список вещей в роддом: новые правила

Роды могут начаться внезапно, поэтому нужно заранее подготовить и купить необходимые вещи. К 37 неделе беременности вещи уже должны быть собраны, а лучше раньше. Хорошо, если вы заранее выбрали роддом, выяснили все его особенности, и там же вам дали рекомендации и список вещей, которые нужно взять с собой. Мы рекомендуем разделить вещи сразу на три пакета — в родзал, в палату и на выписку. Почему именно пакеты, а не сумки? Потому что в последнее время этого требуют органы санитарного надзора. Ведь на сумках мамочки могут занести в роддом гораздо больше загрязнений и ненужной микрофлоры, чем на новых пакетах, которые ничего не впитывают и легко обрабатываются. Поэтому приготовьте три красивых новых больших пакета.А теперь переходим к списку вещей в роддом, которые обязательны и необходимы всем мамочкам. Хотя, конечно, у каждой мамы есть свои потребности, без которых ей не обойтись, и у каждого роддома могут быть свои особенности. Поэтому этот список вы можете дополнить в индивидуальном порядке. 1 пакет. Вещи, которые нужны вам при поступлении в роддом и в родильном зале.Читать далее: http://detskoepridanoe.ru/spisok-veshhej-v-roddom/

Роды могут начаться внезапно, поэтому нужно заранее подготовить и купить необходимые вещи. К 37 неделе беременности вещи уже должны быть собраны, а лучше раньше. Хорошо, если вы заранее выбрали роддом, выяснили все его особенности, и там же вам дали рекомендации и список вещей, которые нужно взять с собой.

Мы рекомендуем разделить вещи сразу на три пакета — в родзал, в палату и на выписку. Почему именно пакеты, а не сумки? Потому что в последнее время этого требуют органы санитарного надзора. Ведь на сумках мамочки могут занести в роддом гораздо больше загрязнений и ненужной микрофлоры, чем на новых пакетах, которые ничего не впитывают и легко обрабатываются. Поэтому приготовьте три красивых новых больших пакета.

А теперь переходим к списку вещей в роддом, которые обязательны и необходимы всем мамочкам. Хотя, конечно, у каждой мамы есть свои потребности, без которых ей не обойтись, и у каждого роддома могут быть свои особенности. Поэтому этот список вы можете дополнить в индивидуальном порядке.

1 пакет. Вещи, которые нужны вам при поступлении в роддом и в родильном зале.

Читать далее: http://detskoepridanoe.ru/spisok-veshhej-v-roddom/

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''