Премьера хореографического спектакля "Остров" театра танца "D.E.G.O.R."

30 мая в 18:00 на сцене ДКиТ «Торфяник» (ул. Малышева, 26) титулованный театр танца ТюмГУ «D.E.G.O.R.» представит на суд зрителей премьеру нового хореграфического спектакля «Остров»!

30 мая в 18:00 на сцене ДКиТ «Торфяник» (ул. Малышева, 26) титулованный театр танца ТюмГУ «D.E.G.O.R.» представит на суд зрителей премьеру нового хореграфического спектакля «Остров»!

Что же нас ожидает на данном спектакле? Вот что говорят нам сами создатели спектакля:"… И вот я здесь… Что делать? На что я способен? Что я умею? Как я выживу?.. Конечно можно ничего не делать и ждать спасения, но правильная ли это позиция? А если помощь прибудет не скоро или не прибудет вовсе? Может стоит поднапрячься и оторвать свои телеса от «мягкой зеленой травки» и начать что-то делать?«Остров» — это фантазия на тему человеческих отношений, история о «человеке в человеке»… Если только сообща можно выплыть на поверхность, то кто-то один может утащить всех на дно… Конфликт интересов, столкновение лидеров — все это есть и будет, независимо от того, где и в каких условиях находится человек. Неожиданные, даже для самого носителя, качества и грани могут в полной мере раскрыться в нестандартной ситуации. Так, например, скромный и тихий человек, при определенных обстоятельствах, может взять на себя роль лидера и повести группу к спасению, а сильный и активный человек раскрывается как агрессор, жаждущий власти… Это своего рода «Повелитель мух», когда в игре забываешься и это приводит к последствиям. Удастся ли нам спастись, или мы так и останемся сидеть на мягкой зеленой травке?...".

Заинтересовало? Тогда тебе точно надо отменить все свои дела на вечер 30 мая и придти насладиться не только качественными танцевальными номерами, но и историей о жизни, о себе. Вступай в группу мероприятия вк.

Итак, напоминаем еще раз:Дата проведения: 30 мая, 18:00.Место проведения: ДКиТ «Торфяник» (ул. Малышева, 26).Цена билета: 150 руб.Телефоны для справок: 458-194, 8-922-004-80-10.Заказать билеты можно по телефону 8-922-473-41-61.

Всем приятного просмотра спектакля!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''